Поддержка сайтов «Аймакс Медиа Групп»

Профессионально созданный сайт, который постоянно обновляется актуальной информацией, на сегодняшний день является важной составляющей для любого бизнеса. Он позволяет привлекать новых клиентов, знакомить с предоставляемой продукцией или услугами, находить новых партнеров. При этом он должен работать на современных платформах и скриптах, обладать приятным для пользования интерфейсом и отличаться безотказной функциональностью.

Все эти критерии может обеспечить маркетинговая интернет компания «Аймакс Медиа Групп». Среди предоставляемой помощи для клиентов не только создание, но и поддержка сайта любой тематики. Это могут быть интернет-магазины и аукционы, корпоративные сайты и визитки предприятий, социальные сети и другие востребованные проекты. Поддержка необходима для постоянной бесперебойной функциональности сайта, внесения новой информации, как текстовой, так и мультимедийной, корректировки и устранения ошибок. Поэтому немаловажным будет заказать комплексное постоянное обслуживание сайта у компании «Аймакс Медиа Групп».

Стоимость обслуживания сайтов зависит от потраченного на работу времени и тарифного плана. На странице http://www.imaxmedia.ru/services/support можно подробно ознакомиться с тарифами для каждого вида услуг и выбрать для себя наиболее подходящий план. Если заказчик сомневается в том, какой именно тариф наиболее подходит для него, есть возможность проконсультироваться с менеджером. Консультационная помощь предоставлена также на сайте компании «Аймакс Медиа Групп» в разделе «Поддержка сайтов».

Грамотное сопровождение сайта позволит не только привлечь новых посетителей, но и поднять его позиции в запросах поисковых систем. На этот случай компанией «Аймакс Медиа Групп» предусмотрены эффективные методы поисковой оптимизации.

На сайте www.imaxmedia.ru есть возможность просмотра примеров созданных интернет ресурсов и скачивания типового договора на обслуживание. Компания также осуществляет услуги по разработке графических материалов и логотипов, сетевых приложений и предоставлению доменного имени и хостинга.

«Аймакс Медиа Групп» - надежный помощник для поддержки вашего хобби и бизнеса в глобальной сети.

Дата публикации: 06.11.2014

Все новости раздела






Другие новости раздела

Особенности и плюсы ламината 33 класса
Ламинат – популярное напольное покрытие. Оно бывает разных классов, причем от этого напрямую зависят характеристики и качество....
Каким должен быть хороший картон
Современные технологии не стоят на месте и позволили отделывать картон декоративными элементами, окрашивать, наносить яркие плёнки...
Мебель для дома
Поиск мебели зачастую занимает огромное количество времени: требуется подбирать её по стилю, стоимости, цветовой гамме и ещё очень большому количеству критериев. ...