Почему пользователи не верят, что в сети можно заработать?

Про заработок в сети написано столько, что такую информацию можно найти практически на каждом сайте. Практически восьмая часть нашей страны знает о том, что заработок существует. Но лишь сотая часть тех кто знает остались работать. Почему так? Почему люди, узнавшие о таком виде заработка уходят от собственных возможностей. Избегают возможности дополнительного дохода. Причин на самом деле много. Освятим лишь несколько из них:
1. Современный мир дышит обманом. Он мерещится в реальной жизни на каждом шагу. Обманывают все, всех и всегда. Только вот цели у всех разные. Из-за того, что мошенники просто переполнили рынок, люди практически разучились доверять. Если так происходит в реальной жизни, что уж говорить про сеть. Из всех предложений выставленных на рынке вакансий в сети 80 процентов имеют мошеннический характер. Именно из - за таких предложений человек перестает верить и искать собственную возможность.
2. Реальность заработка не оправдала ожиданий. Был проведен опрос, цель была направлена на то, что бы узнать, что же на самом деле думают люди о заработке в сети. И что же получилось? Девяносто процентов отвечавших, думают, что работать в интернете - сидеть за компьютером, ничего не делать, а деньги появляются сами собой. На вопрос о том, откуда же они берутся просто затруднились ответить. И лишь десять процентов работу в сети представляют как реальную. То есть выполняешь определенные действия, за которые тебе платит работодатель, только они согласились с тем, что данная деятельность по тяжести может превышать работу в реальной жизни.
3. Заработок представляет собой смешные суммы. Когда человек только начинает искать себе работу посредством интернета, у него нет ни опыта ни знаний. А значит он вероятнее всего попадет на буксы, или системы активной рекламы. Заработок там и правда смешной. Но зато есть возможность совершенствовать свои знания и искать более высокооплачиваемую работу. К сожалению 60 процентов новичков уходят именно с буксов, так как просто не подозревают о том, что есть и другие способы заработка.
Итак, подведем итоги. Каковы же причины того, что люди отказываются работать в сети:
1. Обман, мошеннические операции. Если человек хотя бы один раз столкнулся с этим. Больше он уже не поверит что деньги в сети есть.
2. Не оправданные ожидания. Оказывается необходимо работать. А не просто смотреть несколько часов в монитор.
3. Не посыпались с потолка миллионы. Оказывается что бы что-то заработать в сети, необходимо чему - либо научиться, как и в реальной жизни.

Источник: Магазин статей LYNIX_TEXT.RU

LYNIX-TEXT.RU

Дата публикации: 25.08.2015

Все новости раздела






Другие новости раздела

Особенности и плюсы ламината 33 класса
Ламинат – популярное напольное покрытие. Оно бывает разных классов, причем от этого напрямую зависят характеристики и качество....
Каким должен быть хороший картон
Современные технологии не стоят на месте и позволили отделывать картон декоративными элементами, окрашивать, наносить яркие плёнки...
Мебель для дома
Поиск мебели зачастую занимает огромное количество времени: требуется подбирать её по стилю, стоимости, цветовой гамме и ещё очень большому количеству критериев. ...