Путешествуй в Польшу вместе с визовым центром My way

Путешествуй в Польшу вместе с визовым центром Myway

Польша является очень популярной среди туристов европейской страной. В мировом рейтинге посещаемости зарубежными гостями она занимает девятое место. Польша привлекает путешественников, бизнесменов и рабочих, ведь за последние годы ее экономическое развитие стремительно растет. Здесь настоящий простор для любителей шопинга и гурманов, отличные курорты для отдыха на протяжении всего года, множество исторических достопримечательностей и красивых храмов, которые захотят увидеть ценители культуры и духовности. Кроме того, поляки очень добры и гостеприимны к украинцам.

Планируя путешествие в эту колоритную соседнюю страну, позаботьтесь об оформлении визы в Польшу. Вы можете доверить все хлопоты, возникающие при получении этого документа, визовому центру Myway, который успешно работает в Киеве уже несколько лет.

Виза в Польшу позволит без ограничений посетить еще 25 стран Шенгенской зоны.

Визовый центр Myway предлагает оформить визу для однократного и многократного посещения страны, при этом сделать ее возможно без личного присутствия. Удобна для заграничной поездки мультивиза, которая позволяет присутствовать на территории Шенгена до 90 дней на протяжении одного полугода каждого года действия визы. На получение этого вида визы может уйти больше времени, но это оправдано, ведь она открывает большие возможности для путешествий. Пользуются спросом среди клиентов гостевые и туристические визы в Польшу, визы на полгода и год.

Весь спектр документов доступен по вполне демократичной цене. Срочная туристическая виза в Польшу обойдется несколько дороже. В стоимость услуг визового центра включен консульский и визовый сбор, а также доставка документов по регионам Украины. Цена визы зависит от нескольких факторов, включая ее тип, длительность пребывания, сроки подготовки и выдачи. Оплата происходит после получения заказа.

При оформлении визы в Польшу следует помнить о действии правила «первого въезда», которое предусматривает более длительное пребывание в этой стране, чем в других странах-участницах Шенгенского соглашения.

Чтобы заказать документ, необходимо предоставить загранпаспорт, копию украинского паспорта и две фотографии (3,5*4,5 см, белый фон, 80% лица).

Хотите получить визу в Польшу комфортно, быстро и недорого? Обращайтесь в визовый центр Myway.

Дата публикации: 28.10.2015

Все новости раздела






Другие новости раздела

Особенности и плюсы ламината 33 класса
Ламинат – популярное напольное покрытие. Оно бывает разных классов, причем от этого напрямую зависят характеристики и качество....
Каким должен быть хороший картон
Современные технологии не стоят на месте и позволили отделывать картон декоративными элементами, окрашивать, наносить яркие плёнки...
Мебель для дома
Поиск мебели зачастую занимает огромное количество времени: требуется подбирать её по стилю, стоимости, цветовой гамме и ещё очень большому количеству критериев. ...