Свадебный букет

Букет невесты, главные тренды этого года

Свадьба – очень важное событие в жизни каждого человека, с особенным трепетом к этому дню относятся девушки, которые мечтают сделать этот день идеальным. Любая мелочь должна быть совершенной, в этот день важно все, и конечно, букет, который будет нести молодая.

Свадебный букет одного цвета

Сегодня весьма популярны торжества с акцентом на какой-то цвет, это может быть красный, как символ любви и страсти, это может быть зеленый, который наиболее популярен в этом году, особенно. Если в цветочную композицию добавлены зеленые листья. Если мероприятие назначено на осень, то идеальным вариантом должны стать оранжевые, красные и желтые цветы, оттенки осени – собранные в руках невесты.

Вплетите в свадебный букет традиции вашей семьи

Дань своим родителям, близким, их поддержка и забота важны в день такого события как никогда, особенно для девушки, поэтому будет трогательно и красиво использовать семейные реликвии, как элемент декора свадебного букетика.

Главное в свадебном букете – это цветы

Как много красивых цветов, кто-то любит одни, кому-то нравятся иные, но не поленитесь и узнайте, что значит каждый цветок, чтобы они сплелись не только в красивой охапке, пусть их сочетание что-то символизирует, соберите те цветы, которые принесут браку любовь, счастье, искренность, доверие, чистоту и добро.

Самое лучшее дарит природа

Необычайно на свадьбах, как очень пышных, так и маленьких смотрятся букеты невесты из простых полевых цветов, из трав и веточек деревьев, листьев, в такую композицию можно добавить шишки, либо колоски, возможно ягоды, дикие травы, растения из лесу и лугов, все, что окружает нас. Это покорит сердца всех, потому что нет ничего лучше, чем естественная красота.

Минимализм актуален

Свадебный букет не должен быть большим, для таких целей подойдет букетик-мини, крохотный, аккуратный, их легко носить, но он должен быть выполнен со вкусом, иначе может выглядеть нелепо.

В завершении хочется сказать, у каждой невесты должен быть свой, особенный свадебный букет, возможно, вы сможете составить его сами, тогда он будет точно неповторимым, таким, каким вы хотите, он будет идеальным для вас. Экспериментируйте, сделайте день свадьбы незабываемым и ярким, используя при этом самые яркие и светлые цвета.

Какой бы цветок вы не выбрали для свадебного букета, в каком стиле, форме и композиции не выдержали бы его – он будет прекрасен, потому что его будете держать в руках вы — самая красивая и счастливая девушка на свете.

 

Дата публикации: 31.10.2015

Все новости раздела






Другие новости раздела

Особенности и плюсы ламината 33 класса
Ламинат – популярное напольное покрытие. Оно бывает разных классов, причем от этого напрямую зависят характеристики и качество....
Каким должен быть хороший картон
Современные технологии не стоят на месте и позволили отделывать картон декоративными элементами, окрашивать, наносить яркие плёнки...
Мебель для дома
Поиск мебели зачастую занимает огромное количество времени: требуется подбирать её по стилю, стоимости, цветовой гамме и ещё очень большому количеству критериев. ...