Смеситель Villeroy&Boch Германия

 Смесители высокого качества subway, cult, source flow, la fleur

 Смесители villeroy boch выполняются в основном в однорычажном варианте. Дизайн таких сантехнических изделий намного привлекательней, чем дизайн вентильного смесителя. При помощи одного рычага можно и температуру воды регулировать и ее напор. Также следует отметить, что смесители с одним рычагом требуют очищенной воды. Если вода плохо очищена, то приходится производить довольно дорогостоящий ремонт, иногда приходится менять сантехнический узел полностью. Вот почему при его приобретении следует одновременно покупать и водяные фильтры. В зависимости от применения изготавливают изделия для кухни, биде, ванны, умывальников и душа.

1. Смесители subway для умывальников и кухонь. Как правило такие сантехнические изделия устанавливаются непосредственно на раковину. В них используются короткие изливы, причем практически всегда они неподвижны. В комплект некоторых моделей для раковин и кухонь входят мини-душ и заглушка для слива (в целях экономии воды). Следует помнить, что смесители для кухонь отличаются от изделий для умывальников. Сам излив здесь расположен значительно выше и исполняется как подвижный. Выдвижной душ необходим для заполнения больших емкостей.

2. Смесители la fleur от Виллерой и Бох для душа и для ванны. Имеется два варианта изделий - с длинным подвижным изливом или с коротким неподвижным. Для стран СНГ, включая Россию, характерны малогабаритные ванные комнаты, поэтому большей популярностью пользуются изливы первого варианта. Более надежными считаются изливы без подвижного механизма. Все душевые гарнитуры бренда villeroy boch имеют высокое качество.В изделиях исключительно для душа излив вообще отсутствует. Лейка для душа крепится специальным приспособлением непосредственно к стенке. Сама лейка может выполнять следующие функции: капельный массаж, струйный массаж, мягкий массаж и другие.

3. Смесители source flow для биде. В излив вмонтирован рассекатель, который можно регулировать по направлению и напору струи. Именно наличие рассекателя позволяет пользователю осуществлять необходимые гигиенические процедуры. Некоторые модели бренда villeroy boch снабжены выдвижным гибким шлангом.

Покупать сантехнические изделия выгоднее на интернет ресурсе. В магазине сантехники вы сможете в режиме онлайн найти интересующий вас товар, который будет дешевле процентов на 20 по сравнению с таким же товаром в розничной торговле.

Дата публикации: 18.11.2015

Все новости раздела






Другие новости раздела

Особенности и плюсы ламината 33 класса
Ламинат – популярное напольное покрытие. Оно бывает разных классов, причем от этого напрямую зависят характеристики и качество....
Каким должен быть хороший картон
Современные технологии не стоят на месте и позволили отделывать картон декоративными элементами, окрашивать, наносить яркие плёнки...
Мебель для дома
Поиск мебели зачастую занимает огромное количество времени: требуется подбирать её по стилю, стоимости, цветовой гамме и ещё очень большому количеству критериев. ...