Моноколесо марки «MW» набирает популярность.

Среди современных людей сегодня большую популярность начинают завоевывать моноколеса. Это новое, очень удобное средство передвижения с электромотором.

MW монколесо очень удобно в эксплуатации и имеет качественный продуманный функциональный дизайн. Для его постоянного использования необходимо лишь постоянно заряжать аккумулятор. Наша компания предлагает ряд моделей моноколес на любой вкус. Характеристики у всех моделей примерно одинаковые, но кое-какие существенные отличия все же имеются.

Габариты моноколес

Моноколесо ценится за счет своей компактности. Большинство людей, приобретая его, стараются в первую очередь выбрать модель с минимальными габаритами корпуса. На размеры моноколес влияет несколько факторов:

  • размеры шин;
  • толщина шин;
  • мощность и соответственно габариты электродвигателя;
  • мощность и тип установленной аккумуляторной батареи.

 

Вообще, стоит отметить, что оптимальным вариантом будет выбрать модель, размеры которой не превышают: по высоте – 50 см, по длине – 40 см, по ширине (со сложенными подножками) – 20 см. Безусловно, размеры могут быть важны не каждому человеку. Кто-то может отдавать предпочтение крупногабаритным моделям с очень мощными двигателями, но все же большинство предпочитает, чтобы моноцикл был компактным.

Учтя это все, моноколеса MW сочетают в себе все – и компактность и яркий стильный дизайн и отличные технические характеристики.

Вес моноколес

За счет своей компактности моноцикл можно спокойно сложить и проехать с ним в общественном транспорте. В сложенном состоянии он будет чем-то напоминать небольшую сумку или кейс округлой формы. Хранят такие средства передвижения обычно дома. Исходя из этого, очень важно покупая моноколесо MW обращать внимание на его вес. Ведь любому владельцу придется заносить его домой, или, к примеру, в метрополитен, троллейбус, трамвай и автобус. Также аппарат может внезапно разрядиться и его придется в руках нести долгое время.

Вес моноциклов варьируется в пределах от 8 до 20 килограмм. Для крепких мужчин, 20 килограмм это конечно не много, если моноцикл необходимо лишь занести домой, а вот если моноколесо придется нести долго, то почувствуется каждый лишний килограмм. Поэтому, в любом случае, чем устройство легче, тем оно удобнее в эксплуатации. Безусловно, что обратить внимание надо и на емкость аккумуляторной батареи. Необходимо понимать, что чем больше емкость аккумулятора, тем больше его вес. Исходя из этого, золотой серединкой считаются небольшие моноциклы весом от 10 до 14 килограмм. Моноколеса такого веса укомплектованы аккумуляторами средней мощности, полной зарядки которых хватает для поездок на расстояния более 20 километров.

Вес моноколес MW составляет 10,5 кг.

Специалисты нашей компании всегда помогут выбрать оптимальный вариант модели, с которой Вы не будете испытывать трудностей в транспортировке, учитывая все Ваши пожелания. У нас имеется широкий ряд моделей моноциклов с различными характеристиками.

Все моноколеса на сайте www.monokoleso.ru

Дата публикации: 23.11.2015

Все новости раздела






Другие новости раздела

Особенности и плюсы ламината 33 класса
Ламинат – популярное напольное покрытие. Оно бывает разных классов, причем от этого напрямую зависят характеристики и качество....
Каким должен быть хороший картон
Современные технологии не стоят на месте и позволили отделывать картон декоративными элементами, окрашивать, наносить яркие плёнки...
Мебель для дома
Поиск мебели зачастую занимает огромное количество времени: требуется подбирать её по стилю, стоимости, цветовой гамме и ещё очень большому количеству критериев. ...