Никто не застрахован от необходимости переезда пожилого человека в результате ухудшения здоровья

Никто не застрахован от необходимости переезда пожилого человека в результате ухудшения здоровья или возникновении серьезного заболевания. Не всегда имеются надлежащие условия и возможность ухаживать за родственником, поэтому возникает необходимости найти хороший и проверенный дом престарелых в Киеве.

Куда обратиться?

В большинстве случаев помимо обычного ухода престарелому человеку необходима медицинская помощь и контроль специалиста. Это можно обеспечить в условиях пребывания в доме престарелых, где предоставляется профессиональная медицинская помощь. В доме престарелых «Оберег» работают опытные сотрудники, которые всегда предоставят помощь пожилым людям.

Каждый сотрудник данного дома престарелых обладает медицинскими знаниями и имеет соответствующее образование. Здесь каждого пациента выслушают, помогут преодолеть адаптационный период и комфортно ощущать себя на период пребывания в пансионате. Каждый пожилой человек, который пребывает в доме престарелых «Оберег» может рассчитывать на поддержку и психологическую помощь со стороны сотрудников пансионата.

Условия проживания

Более детальную информацию о доме престарелых можно найти здесь, а также связаться с представителями пансионата. Здание, где располагаются все пациенты, соответствует всем требованиям. Есть комнаты, в которых можно поместить от одного до четырех проживающих. Дизайн помещений отличается сдержанными пастельными оттенками, а сама мебель продумана для хранения личных вещей.

В пансионате есть удобный холл, где собираются все проживающие для знакомства, разговоров, проведения вечерних посиделок и так далее. Все жильцы посещают отдельную столовую для приема пищи, которое предусмотрено четыре раза в день. Влажная уборка, проводимая ежедневно, позволяет обеспечить чистоту и порядок на протяжении всего дня.

Ежедневные прогулки позволяют каждому жильцу чувствовать себя комфортно, наслаждаясь пребыванием в пансионате. Дневной сон, возможность уделить время своему хобби также предусмотрены в доме престарелых. Помимо этого, здесь постоянно проводятся какие-то мероприятия с целью организации досуга. Все пациенты находятся в комфортной среде, находят себе друзей по интересам, привычкам, образу жизни.

В доме престарелых «Оберег» работают опытные сиделки, медсестры, квалифицированные врачи. Для людей с ограниченными возможностями предлагается надлежащий уход, осмотр врачей, а также при необходимости с ними проводят гимнастику, массаж, кормят, выводят на прогулку, проводят гигиенические процедуры.

Обращайтесь в http://domprestarelyh.kiev.ua/, обеспечив тем самым надлежащий уход за своим близким человеком!

Дата публикации: 12.05.2016

Все новости раздела






Другие новости раздела

Особенности и плюсы ламината 33 класса
Ламинат – популярное напольное покрытие. Оно бывает разных классов, причем от этого напрямую зависят характеристики и качество....
Каким должен быть хороший картон
Современные технологии не стоят на месте и позволили отделывать картон декоративными элементами, окрашивать, наносить яркие плёнки...
Мебель для дома
Поиск мебели зачастую занимает огромное количество времени: требуется подбирать её по стилю, стоимости, цветовой гамме и ещё очень большому количеству критериев. ...