Жилой комплекс «Платинум»

ЖК «Платинум» — дом успешных людей! Именно так позиционирует свой новый проект компания «Квартира.Ру». Это современная новостройка, выполненная в стиле хай-тек, является архитектурной и концептуальной доминантой района.

Краткое описание жилого комплекса

ЖК Платинум

Проект сдан в эксплуатацию. Строительство 12-секционного здания велось по монолитно-кирпичной технологии. Высота каждой секции составляет 16 этажей. В совокупности в доме размещено более 600 квартир современных улучшенных планировок. Здесь есть и небольшие однокомнатные жилые помещения, общей площадью от 40 квадратных метров, а также квартиры, вмещающие 4 жилые комнаты и занимающие более 196 квадратов. Все планировочные решение спроектированы в соответствии с категорией жилья бизнес-класса. Жилые помещения сдаются без отделки, но все коммуникации и важные инженерные системы предусмотрены проектом.

Новый квартал нацелен на создание комфортных условий проживания абсолютно для всех новоселов. Так, для малышей созданы детские площадки с игровыми конструкциями, для активных людей — спортивные зоны, а для всех — уютные места для отдыха, проложены дорожки, обустроены клумбы, высажены цветники и ландшафтные растения.

Инфраструктура

Для жильцов нового комплекса создана собственная инфраструктура, которая включает не только дворовое внутренне благоустройство. На первых этажах 12-секционного дома размещены детский сад, офисные помещения, а также магазины товаров разного назначения. Помимо этого, в пределах шаговой доступности от новостройки находятся образовательные учреждения, детские сады, развивающие центры и досуговые. В пределах микрорайона расположено множество супермаркетов, банковские отделения, торгово-развлекательные центры, спортивные клубы и т. д.

Прогуляться и насладиться живописными видами жители квартала могут по набережной Невы, в парках, которые расположены в нескольких минутах ходьбы.

Расположение и транспорт

ЖК «Платинум» территориально расположен в Красногвардейском районе, на Свердловской набережной, 58. Месторасположение примечательно тем, что от нового квартала удобно добираться до центра и деловых районов Санкт-Петербурга, в то же время — это достаточно спокойный и благоприятный для проживания район. Благодаря тому, что рядом находятся выезды на крупные автомагистрали, доехать в любой район Северной столицы не составит труда и не отнимает много времени. Неподалеку проходят проспекты Пискаревский, Энергетиков, шоссе Революции и Свердловская набережная. За 5 минут можно доехать до станции метро «Ладожская», также общественным транспортом можно доехать до метро «Новочеркасская» или «Чернышевская».

Оплата

Покупка квартиры в ЖК «Платинум» на условиях беспроцентной рассрочки, с внесением от 20% на срок от 6 до 12 месяцев. Приобретение недвижимости возможно и на условиях ипотечных программ от нескольких банков — Сбербанк России, «Номос», Банк «Санкт-Петербург», «Газпромбанк», «Банк Москвы».

 

Дата публикации: 30.06.2016

Все новости раздела






Другие новости раздела

Особенности и плюсы ламината 33 класса
Ламинат – популярное напольное покрытие. Оно бывает разных классов, причем от этого напрямую зависят характеристики и качество....
Каким должен быть хороший картон
Современные технологии не стоят на месте и позволили отделывать картон декоративными элементами, окрашивать, наносить яркие плёнки...
Мебель для дома
Поиск мебели зачастую занимает огромное количество времени: требуется подбирать её по стилю, стоимости, цветовой гамме и ещё очень большому количеству критериев. ...