Дом престарелых в Харькове

Человек, прошедший путь длиною в жизнь, нуждается в полноценном отдыхе. К сожалению, не все люди способны подарить своим близким достойную старость. Чаще всего причина кроется в нехватке свободного времени. Испытываете угрызения совести? Не знаете, как обеспечить своим родным полноценный уход? Оптимальным решением станет дом престарелых.

Пансионат «Оберег» – яркий пример того, какими должны быть заведения подобного рода. «Оберег» кардинально отличается от других домов престарелых. Чтобы убедиться в этом, достаточно перешагнуть порог нашей «обители».

У нас трудится квалифицированный персонал, готовый прийти на помощь гостям пансионата в любой момент. Опытные врачи, медсестры и сиделки трудятся, не покладая рук, стремясь обеспечить старикам достойную, счастливую, а главное – здоровую старость.

Ключевое преимущество пансионата заключается в следующем: здесь пожилые люди избавляются от рутинных хлопот и обязанностей. Наша цель – сделать жизнь стариков максимально комфортной. Всю необходимую работу выполняет приветливый и доброжелательный персонал: повара трудятся над приготовлением пищи, уборщицы – над сохранением порядка. В ежедневные обязанности сотрудников входит уборка комнат (в том числе, влажная), прогулки на свежем воздухе, гигиенические процедуры. Мы уверены в каждом человеке, который трудится на благо «Оберега». У нас нет лишних людей: все кандидаты проходят строгий беспристрастный отбор.

Боитесь, что в таких условиях старики могут заскучать? Только не в «Обереге»! Мы прилагаем максимум усилий, чтобы разнообразить досуг наших гостей. На склоне лет люди получают возможность заняться тем, о чем они мечтали, но на что у них не хватало времени. Оказавшись в теплой дружеской обстановке, пенсионеры занимаются рукоделием, благотворительностью, просмотром новинок кинематографа и фильмов своей юности, чтением журналов и книг. Некоторые начинают писать автобиографию своей жизни, чем удивляют своих детей и внуков.

Пансионат для престарелых http://domprestarelyh.kharkov.ua/ – то место, где старики знакомятся, обсуждают насущные проблемы, находят друзей по интересам. Общение – именно то, чего пожилым людям часто не хватает. Мы стараемся восполнить этот пробел, всячески поощряя дружеские посиделки наших гостей.

Перед тем, как сделать выбор в пользу «Оберега», посетите наш пансионат. Мы будем рады провести небольшую экскурсию и ответить на все вопросы, интересующие вас.

 

Дата публикации: 03.07.2016

Все новости раздела






Другие новости раздела

Особенности и плюсы ламината 33 класса
Ламинат – популярное напольное покрытие. Оно бывает разных классов, причем от этого напрямую зависят характеристики и качество....
Каким должен быть хороший картон
Современные технологии не стоят на месте и позволили отделывать картон декоративными элементами, окрашивать, наносить яркие плёнки...
Мебель для дома
Поиск мебели зачастую занимает огромное количество времени: требуется подбирать её по стилю, стоимости, цветовой гамме и ещё очень большому количеству критериев. ...