Лучший отдых в Ростове - это отдых в гостинице "Григ"

Лучший отдых в Ростове - это отдых в гостинице "Григ"

Если Вы хотите остановится в комфортабельной гостинице - недорогой отель в Ростове "Григ" - лучший вариант для вас!

Отель "Григ" находится в Западном микрорайоне города Ростова-на-Дону. Наша гостиница расположена очень удобно для гостей и туристов, ведь Западный, хоть и является микрорайоном города Ростова-на-Дону, но имеет очень развитую инфраструктуру. В шаговой близости от отеля находятся крупнейшие гипермаркеты Ростова - "Метро", "Окей", "Лента", "Магнит". Также неподалеку находится один из известнейших в Ростове торогово-развлекательный комплекс "Золотой Вавилон", а также супермаркеты электроники "МВидео", "Poisk.Home", "Медиамаркет" и другие. Добраться до центра Ростова и вокзалов, аэропорта не составит труда, как на машине, так и на муниципальном транспорте - автобусы и маршрутные такси ходят регулярно. Добраться до центра Ростова на машине в зависимости от наличия или отсутствия пробок можно за двадцать-тридцать минут.

Наша гостиница на Западном даст вам возможность ощутить настоящую домашнюю атмосферу, квалифицированный персонал предоставит вам большой спектр услуг, поэтому отдых у нас вы запомните надолго и в слудующий раз захотите остановится у нас снова.

У нас просторные, светлые номера, разных классов, от стандарта до люкс. В номерах есть все необходимое для комфортного проживания - сплит-система,телевизор, чайник, и прочие необходимые каждому отдыхающему принадлежности. Туалет находится в номере. Современная, располагающая обстановка позволит вам расслабится и полноценно отдохнуть от дел или трудного дня. При необходимости можно позавтракать прямо в отеле - завтрак включен в стоимость проживания.

Номера класса Полулюкс и Люкс роскошно обставлены и меблированы - есть разделение на зоны отдыха и сна. Есть мягкие кресла, стулья, диваны, душевые кабины.

В гостинице для вас действуют ресторан, бильярд, сауна - так что Вы у нас не заскучаете.

Зайдите на наш сайт hotelgrig.ru, там вы сможете узнать сколько стоит номер в отеле, узнать телефон отеля, посмотреть фотографии гостиницы и даже сможете забронировать номер онлайн. При необходимости очень просто связаться с нашим администратором по телефону, который указан на сайте. Он поможет ответить на те вопросы, которые остались неясны и забронировать вам номер.

Остановитесь в гостинице "Григ" и вы не пожалеете о сделанном выборе!

Дата публикации: 27.02.2017

Все новости раздела






Другие новости раздела

Особенности и плюсы ламината 33 класса
Ламинат – популярное напольное покрытие. Оно бывает разных классов, причем от этого напрямую зависят характеристики и качество....
Каким должен быть хороший картон
Современные технологии не стоят на месте и позволили отделывать картон декоративными элементами, окрашивать, наносить яркие плёнки...
Мебель для дома
Поиск мебели зачастую занимает огромное количество времени: требуется подбирать её по стилю, стоимости, цветовой гамме и ещё очень большому количеству критериев. ...