Том Хэнкс заявил, что заработал диабет неправильным питанием

купить тест-полоски акку чек актив фотоВ молодости, касаемо питания, большинство из нас безрассудны, и знаменитой актер Том Хэнкс, не оказался исключением. Он относил себя к поколению американцев, которое догадывалось, что оно больно, но тем не менее, продолжало наслаждаться всеми прелестями жизни, как ни в чем не бывало.
Не трудно предположить, что актер не считал за серьезное наказание съесть очередной чизбургер. Тем более, если он исключал булочку и искреннее надеялся, что эта мера предосторожности поможет ему избавиться от лишнего веса. Но как выяснилось, все намного серьезней.

«Колебания в весе были для меня привычным делом, учитывая мою профессию. К примеру, в 1992 году, для фильма «Их собственная Лига», я набрал около 13 килограммов. А уже в 2000 году, похудел на 22 килограмма для роли в фильме «Изгой». О том, что в дальнейшем у меня может прогрессировать диабет, я знал еще в 36 лет. Так, как врачи предупреждали меня о слишком высоком уровне сахара в крови.»

Но надежда все же есть. Если Тому Хэнксу, удастся вернутся к своему привычному весу, тогда по словам врачей, есть вероятность улучшения его здоровья.

Напомним, что в 2013 году у Тома Хэнкса, выявили диабет второго типа.

Для контроля вашего здоровья, рекомендуем приобрести акку чек актив полоски и акку чек актив глюкометр.

купить глюкометр акку-чек актив фотоСегодня купить глюкометр вы можете в аптеках, торгующих данной продукцией. Однако, также вы можете купить его в интернет-магазине в сети Интернет. Предлагаем вам выбрать именно наш интернет-магазин для покупки глюкометра. У нас, в компании "Сова", вы найдете большой выбор продукции по очень низким ценам. Мы также предоставляем на всю продукцию гарантию и бесплатную консультацию.

У нас представлен большой выбор глюкометров от различных мировых производителей. Лидером, конечно же, считается глюкометр Акку-Чек Актив от компании Рош. Однако, у нас представлены и другие модели от иных производителей. Мы предлагаем вам самостоятельно выбрать вам глюкометр, который вам больше подойдет и тест-полоски для него.

Также, у нас есть большой выбор и другой медицинской продукции на любой вкус и ценовой диапазон. Мы предлагаем только качественную и проверенную продукцию и аксессуары к ней.

Посетите наш интернет-магазин и убедитесь лично в том, насколько большой и разнообразный ассортимент продукции у нас вы сможете найти. А также, насколько низкие цены у нас, которые мы можем предложить вам.

Интернет-магазин Сова

Дата публикации: 13.12.2017

Все новости раздела






Другие новости раздела

Особенности и плюсы ламината 33 класса
Ламинат – популярное напольное покрытие. Оно бывает разных классов, причем от этого напрямую зависят характеристики и качество....
Каким должен быть хороший картон
Современные технологии не стоят на месте и позволили отделывать картон декоративными элементами, окрашивать, наносить яркие плёнки...
Мебель для дома
Поиск мебели зачастую занимает огромное количество времени: требуется подбирать её по стилю, стоимости, цветовой гамме и ещё очень большому количеству критериев. ...