Компания “BOXI” предлагает профессиональный конструктор для создания сайтов

Создать сайт самому конструкторКомпания “BOXI” предоставляет разработанные специалистами шаблонные блоки, необходимые для создания уникальных веб-ресурсов.


Полезный конструктор поможет создавать интернет-портал самому, для этого пользуются подборкой представленных шаблонов с выбором подходящей тематики интернет-сайта. Еженедельно разработчиками компании создаются красочные новейшие шаблоны, позволяющие своевременно и удобно начинать работу в создаваемой интернет-системе. Останется выбранный шаблон перенести на подготовленную страничку, заменив контент.


Как создать сайт самому – конструктор компании “BOXI” подскажет и поможет в создании интернет-сайта. Помимо представленных шаблонов в конструкторе существует разнообразие наборов блоков – контент, фотогалерея, блок обратной связи, слайды, видео. Все представленные варианты используются для получения уникальных веб-ресурсов.


На сайте http://boxi.bz/ для пользователей, желающих после создания персонального интернет-сайта заняться редактированием существующих страниц, есть набор необходимых компонентов, предназначающийся для осуществления настроек существующих блоков на интернет-странице. Примером такого компонента называют карту, видео или изображение, текстовый блок, использование заголовков или меню.


Формирование превосходного ресурса


Перед началом следует определиться с идеей, которую будет нести ресурс в массы. Вначале стоит определиться с вопросом – о чем именно будет будущий веб-ресурс, какая информация на нем будет представлена, как именно будет выглядеть сайт.


Сегодня в сети насчитывается существование миллиарда сайтов, поэтому выделиться среди этого множества нелегко. И привлечение первого трафика становится сложной задачей, а задержать посетителя на веб-портале еще сложней.


При создании хорошего сайта следует опираться на базовые принципы:



  • Цель – достаточно хороший дизайн должен начинаться с формулирования задачи.

  • Эстетичный внешний вид – ресурс должен быть современным и хорошим.

  • Уникальный, релевантный контент – информация сайта должна соответствовать поставленным задачам, использоваться должен только уникальный контент.

  • Простая навигация – пользователи, зашедшие на портал должны понимать, как передвигаться по ресурсу. Простая, достаточно понятная навигационная система хорошо скажется на конверсии, последующем ранжировании в поисковиках.


Помимо простой навигации должно использоваться разумное количество необходимых кнопок меню и ссылок. Эти решения применяются в соответствии тематическим задачам интернет-портала, обилие лишних ссылок обычно может запутать посетителей, помешать им перейти на нужную страницу.


Переизбытка в изобилии графики также быть не должно. На сайте, конечно, должна быть графика, вот только не слишком много. В данном вопросе приемлемы исключения. К примеру, страничка с портфолио содержит множество фотографий, и даже здесь нужно не забывать о сопровождающих тегах, поисковики должны видеть, что на веб-портале представлено несколько файлов с изображениями.

Дата публикации: 14.12.2017

Все новости раздела






Другие новости раздела

Особенности и плюсы ламината 33 класса
Ламинат – популярное напольное покрытие. Оно бывает разных классов, причем от этого напрямую зависят характеристики и качество....
Каким должен быть хороший картон
Современные технологии не стоят на месте и позволили отделывать картон декоративными элементами, окрашивать, наносить яркие плёнки...
Мебель для дома
Поиск мебели зачастую занимает огромное количество времени: требуется подбирать её по стилю, стоимости, цветовой гамме и ещё очень большому количеству критериев. ...