Отличные пеллетные и дровяные котлы

Обогреть дом независимо от площади мечтают многие рачительные хозяева. Современные производители предлагают пеллетные горелки, пеллетные котлы, дровяные аналоги и другое разнообразие. Подробнее можно посмотреть на сайте https://www.ecogorelki.ru/ и в несколько кликов выбрать подходящий вариант. Акцент делается на безопасность, экономный расход топлива. За основу берутся пеллеты, что создаются из древесных опилок и других материалов.

Разумная экономия и комфорт

В продаже есть котлы, подходящие для дров и пеллет, рассчитанные на разный объем. Среднее время прогорания составляет не менее 6 часов. Есть аналоги, которые адаптированы исключительно для опилок, лузги гречихи, подсолнечника. Особенности:

  • Дается подробное описание технико-эксплуатационных характеристик, есть и фотографии.
  • Можно подобрать оптимальный вариант для малогабаритного дома, среднего или внушительного по площади.
  • Необходимо обращать внимание на комплектацию горелок: монтажным комплектом, гибким трубопроводом, системой пневматической очистки, бункером, по датчикам.
  • Технологии адаптированы, перенимается передовой европейский опыт, внедряются собственные наработки.

Отопление без проблем

Использование пеллет или лузги подсолнечника, гречихи адекватно, ведь приходится экономить. Можно устанавливать разные режимы, все модели компактные. Предусмотрена значительная гарантия, которая доходит до 3-х лет с момента продажи. На такие многочисленные преимущества, гарантии можно рассчитывать только при условии покупки от проверенных производителей и через официальных поставщиков. Есть возможность приобрести модели, которые работают в автономном режиме либо с ручным режимом для зажигания пускового топлива. Продукция сертифицирована, сертификаты есть в открытом доступе на сайте. Котлы, горелки поставляются во все регионы страны в любых объемах.

Если необходима помощь в выборе, она будет оказана. В основном продукция относится к средней ценовой категории, купить можно в несколько кликов. Если соблюдать несложные условия эксплантации от производителя, то срок службы будет исчисляться десятилетиями.

Дата публикации: 16.09.2018

Все новости раздела






Другие новости раздела

Особенности и плюсы ламината 33 класса
Ламинат – популярное напольное покрытие. Оно бывает разных классов, причем от этого напрямую зависят характеристики и качество....
Каким должен быть хороший картон
Современные технологии не стоят на месте и позволили отделывать картон декоративными элементами, окрашивать, наносить яркие плёнки...
Мебель для дома
Поиск мебели зачастую занимает огромное количество времени: требуется подбирать её по стилю, стоимости, цветовой гамме и ещё очень большому количеству критериев. ...