Что значит мониторинг грузового транспорта

Грузовые перевозки - серьёзный бизнес, который должен работать слаженно. Есть отличные отраслевые решения по грузоперевозкам: контроль и своевременность выгрузки, погрузки, повышение эффективности работы персонала и прочее. Если интересует мониторинг грузового транспорта, то всё можно узнать на сайте, ознакомиться с гарантиями, стоимостью.

Что подразумевает мониторинг транспорта

Кроме означенных выше манипуляций специалисты контролируют открытие кузова при погрузочно-разгрузочных работах, они помогают сократить затраты на перевозки, предотвращают порчу скоропортящегося имущества, сводят к минимуму риски приписок и слива горючего. Особенности:

  • Налажено плодотворное сотрудничество с индивидуальными предпринимателями, юридическими лицами, всеми представителями малого, среднего и крупного бизнеса.
  • Есть мониторинг транспорта, контроль местонахождения, скорости движения в реальном времени, учёт расхода горюче-смазочных материалов в одном или нескольких топливных баках.
  • Специалисты информируют диспетчера оперативно о разных событиях, фиксируют время погрузки и выгрузки в любых точках маршрута движения.
  • Можно оперативно получить отчёты в любое удобное время.

Контроль персонала и многое другое

Немало внимания уделяется и контролю за персоналом. Именно от честности работников во многом зависит финансовый успех компании. Обеспечена двусторонняя голосовая связь сотрудника и диспетчера. Также при необходимости подаются сигналы тревоги, контролируется перемещение торговых агентов, работников склада, мерчендайзеров. И конечно, ведётся учёт времени нахождения работников на объекте.

Практика показывает, что без подобного контроля сегодня не обойтись. К сожалению, лишь небольшая часть сотрудников, которые работают по найму и в принципе не заинтересованы в успехах бизнеса, работают с отдачей, честно, прозрачно.

Благодаря современным системам контроля, оптимизации подхода сводятся к минимуму риски краж, порчи имущества, отсутствия работников на объекте, обеспечивается сохранность имущества. Сотрудничество налажено далеко не первый год, внедряются современные системы учета, контроля, практикуется индивидуальный подход, график, анализ.

Ценовая политика демократична, ведь за относительно небольшие деньги владельцы бизнеса снимают с себя массу проблем, минимизируют риски, что позволяет им защитить свой бизнес, расширить сферу влияния.

Дата публикации: 19.12.2018

Все новости раздела






Другие новости раздела

Особенности и плюсы ламината 33 класса
Ламинат – популярное напольное покрытие. Оно бывает разных классов, причем от этого напрямую зависят характеристики и качество....
Каким должен быть хороший картон
Современные технологии не стоят на месте и позволили отделывать картон декоративными элементами, окрашивать, наносить яркие плёнки...
Мебель для дома
Поиск мебели зачастую занимает огромное количество времени: требуется подбирать её по стилю, стоимости, цветовой гамме и ещё очень большому количеству критериев. ...