База отдыха LODGE в Затоке: почему здесь выгодно отдыхать?

Многие украинцы любят свой отпуск проводить на море. Для этого сегодня предлагаются самые разные туристические путевки. Часто предпочтение отдается Одессе. Почему бы здесь не выбрать базу отдыха LODGE, которая расположена в Затоке? Для многих украинцев она стала уже любимым местом отдыха. Больше получить полезной информации о ней можно на сайте http://lodge.com.ua/, где сразу предлагается выбрать номер в красивом деревянном домике. Какие преимущества есть у этой базы отдыха, почему стоит сюда приехать?

Необходимо отметить следующее: база отдыха LODGE уже не первый год пользуется повышенным спросом. Она расположена на первой линии Черноморского побережья, что уже является большим плюсом. Это дает возможность попасть на пляж практически сразу, на дорогу понадобится минимум времени. Затока - это курортная зона, которую часто называют и отдельным небольшим городом. На базе построено 5 уникальных деревянных домов, в каждом из которых можно обнаружить 8 уютных и комфортных номеров. Что необходимо учитывать при выборе номеров, на что надо обратить внимание?

Каждый номер имеет свои отличительные особенности. Но самое основное, на что нужно смотреть при оформлении заказа - это количество мест. Один номер предназначается для двоих, а есть и такие, где может сразу проживать 3 или 4 человека. Они полностью обустроены, и здесь можно обнаружить следующее:

  • двуспальную кровать;
  • большой шкаф;
  • кондиционер;
  • холодильник.

Обязательно имеется телевизор, подключенный к кабельному телевидению. Также есть не только санузел, но и удобная душевая кабина, что дает возможность смыть с себя частицы соли после посещения пляжа.

Для отдыхающих предлагается целый список бесплатных услуг. Например, благодаря Wi-Fi им будет доступен Интернет в течение всего времени отдыха. Предлагается и бесплатная парковка, имеется удобная детская площадка. Последний пункт идеально подходит для тех семей, которые приезжают сюда отдыхать с маленькими детьми. База отдыха оборудована красивыми и практичными беседками, имеются мангалы, если кто пожелает приготовить себе шашлык. Столовая находится на территории отеля, поэтому отдыхающим не придется далеко ходить на обед или ужин.

Дата публикации: 29.05.2019

Все новости раздела






Другие новости раздела

Особенности и плюсы ламината 33 класса
Ламинат – популярное напольное покрытие. Оно бывает разных классов, причем от этого напрямую зависят характеристики и качество....
Каким должен быть хороший картон
Современные технологии не стоят на месте и позволили отделывать картон декоративными элементами, окрашивать, наносить яркие плёнки...
Мебель для дома
Поиск мебели зачастую занимает огромное количество времени: требуется подбирать её по стилю, стоимости, цветовой гамме и ещё очень большому количеству критериев. ...