ТОП-5 элементов для детской площадки

В настоящее время детские игровые площадки пользуются высоким спросом как во дворах городских многоэтажек, так и среди собственников частных домовладений. С их помощью можно организовать комфортный досуг малышам и их родителям. Однако, чтобы детский спортивно игровой комплекс привлекал внимание ребятни и был одинаково интересным для посетителей всех возрастов, нужно его правильно оснастить. Если есть место, можно приобрести и установить уличные тренажеры от производителя, которые пользуются спросом даже у взрослых людей. Если нет, тогда выбирайте 5 основных атрибутов и дополняйте их по мере возможности другими элементами.

Что обязательно включают детские спортивные комплексы

В этой статье мы кратко рассмотрим ТОП-5 обязательных атрибутов, которые должны содержать детские площадки для улицы.

  • Качели. Все мы прекрасно помним наше детство, когда выскакивали во двор и мчались кататься на качелях. Этот элемент, представляющий собой перекладину на двух V образных опорах, к которой крепится одно или два посадочных места, всегда вызывает яркие эмоции у детей. Качаться на них весело, интересно, и временами даже страшно, когда амплитуда полета становится излишне высокой.
  • Карусели. Аттракцион для малышей 2-4 лет. Он более безопасный, нежели качели, представляет собой платформу, которая крутится вокруг своей оси. Если проанализировать про детские спортивные комплексы отзывы, легко можно обнаружить и массу позитивных откликов родителей касаемо каруселей. Да, они входят в ТОП и занимают почетное второе место.
  • Детские горки. Еще один любимый ребятней элемент игровой площадки. Малыши охотно залазят на горки и потом весело съезжают с них. Устанавливая такой компонент важно правильно рассчитать высоту, поскольку они рассчитаны на разный детский возраст.
  • Песочница. Среда для самых маленьких деток. В песочнице безопасно играть, при этом из песка можно делать различные замысловатые фигуры.Балансиры. Знакомый нам снаряд, представляющий балку, зафиксированную по центру на специальной опоре. Малыши, садясь на неё, начинают балансировать, опускаясь вверх и вниз.


Оборудуя качественную игровую зону, не забывайте настелить специальное мягкое резиновое покрытие для детских площадок.


Уличные спортивные тренажеры и игровые элементы купить на заводе "Григ"

Как известно, самая выгодная цена всегда стоит у поставщика. На нашем сайте предлагается на современное игровое оборудование и уличные тренажеры цена максимально лояльная и выгодная для потребителей. Обусловлено это тем, что компания является производителем атрибутов и может установить самую низкую стоимость на свою продукцию.
Покупайте с комфортном на заводе "Григ"!

Дата публикации: 27.07.2019

Все новости раздела






Другие новости раздела

Особенности и плюсы ламината 33 класса
Ламинат – популярное напольное покрытие. Оно бывает разных классов, причем от этого напрямую зависят характеристики и качество....
Каким должен быть хороший картон
Современные технологии не стоят на месте и позволили отделывать картон декоративными элементами, окрашивать, наносить яркие плёнки...
Мебель для дома
Поиск мебели зачастую занимает огромное количество времени: требуется подбирать её по стилю, стоимости, цветовой гамме и ещё очень большому количеству критериев. ...