Плакат на день рождения подруге: как добиться большей оригинальности?

Если у подруги намечается день рождения, надо постараться придумать какой-то оригинальный подарок. Просто букета цветов будет недостаточно, необходимо включать свою фантазию. Не подойдет и любая вещь, которую удастся приобрести в магазине. Самый современный вариант - это создать плакат на день рождения лучшей подруге, используя для этого программу ФотоКОЛЛАЖ.

Оригинальный плакат на день рождения подруге

Чего ожидает девушка от своего парня, когда приближается ее день рождения? Естественно, она надеется, что он ее обязательно чем-нибудь удивит. Что он принесет красивый букет - в этом она точно убеждена. Правда, некоторые по своей рассеянности могут даже забыть об этом событии, но это можно считать исключением. Но ведь к цветам обязательно должна быть какая-то добавка в виде подарка. Красавица вряд ли ожидает получить необычный плакат, украшенный текстами, снимками или другими картинками.

Раньше парню приходилось искать большой лист бумаги, подбирать туда картинки или рисовать их самостоятельно. Это было очень утомительно, приходилось терять много драгоценного времени. В итоге у некоторых получался красивый плакат, но в большинстве случаев это можно было назвать больше стенгазетой, а не подарком любимой девушке. Вряд ли она оценит такой подарок; чтобы его создать, надо самому быть художником. Так что, об этом можно забыть, а искать что-то традиционное? Например, купить духи или косметику.

Создание плаката на день рождения по новой методике

Не стоит выбрасывать деньги на косметику или ювелирное украшение. Во-первых, это дорого, а во-вторых, не все девушки сегодня оценят такой поступок парня. Если он хочет еще больше понравиться девушке, чтобы она на него посмотрела другими глазами, он должен скачать на свой компьютер программу ФотоКОЛЛАЖ и создать необычный плакат с оригинальными картинками и веселым оформлением. Что для этого необходимо сделать?

Все очень просто, так как благодаря этой программе надо потратить немного времени только на поиски нужных снимков и картинок. Да и текст обязательно нужно добавить. Выполняются такие операции:

  • подбирается соответствующий фон из каталога или просто из Интернета;
  • вставляются заранее подобранные фотографии и картинки;
  • на снимках делаются красивые рамки;
  • добавляется интересный текст.

А дальше остается просто декорировать плакат, чтобы он выглядел оригинально. Его можно на день рождения отправить подруге. Это удастся сделать на ее странице в соцсетях или даже скинуть на личную электронную почту. Но так как парень планирует в этот день прийти к ней в гости, лучше распечатать этот плакат и принести вместе с подарком.

Дата публикации: 03.10.2019

Все новости раздела






Другие новости раздела

Особенности и плюсы ламината 33 класса
Ламинат – популярное напольное покрытие. Оно бывает разных классов, причем от этого напрямую зависят характеристики и качество....
Каким должен быть хороший картон
Современные технологии не стоят на месте и позволили отделывать картон декоративными элементами, окрашивать, наносить яркие плёнки...
Мебель для дома
Поиск мебели зачастую занимает огромное количество времени: требуется подбирать её по стилю, стоимости, цветовой гамме и ещё очень большому количеству критериев. ...