Ремонт и отделка квартир в новостройке, услуги компании.

Ремонт и отделка квартир в новостройке

Перед каждым человеком, который приобрел квартиру в новом доме, сразу же встает вопрос ремонта квартиры в новостройке. Конечно, ремонт нового жилья – это приятные хлопоты, но вместе с тем необходимо помнить, что у каждого дела есть свои правила и законы. Специалисты компании «Анкор» качественно и в установленный срок выполнят отделку новой квартиры под ключ. Кроме того, при желании заказчика возможен косметический ремонт новой квартиры или ремонт «элит – класса».

Ремонт новостройки включает в себя определенный объем отделочных работ. Профессионалы нашей компании имеют большой опыт и обладают достаточными знаниями в области ремонта новых квартир.

Услуга отделки нового жилья под ключ позволит заказчику избежать лишних хлопот в организации и контроле каждого этапа ремонта квартиры в новостройке. Следует помнить, что отделка новостройки под ключ имеет целый ряд нюансов, главный из которых – усадка нового здания. Поэтому лучше сразу обратиться к высокопрофессиональным специалистам по ремонту квартир под ключ, которые подберут необходимые в данном случае строительные материалы и смогут гарантировать качество отделки новостройки под ключ. Кстати посмотреть и выбрать квартиры для покупки вы можете перейдя на сайт rielt63.ru. Цена на отделку новостройки либо вторичног жилья может варьироваться в зависимости от типа выбранного заказчиком.

Ремонт квартиры в новостройке либо на вторичном рынке может относиться к классу «лайт». Такая отделка подразумевает лишь замену коммуникаций и косметический ремонт помещения, являясь при этом самым экономичным вариантом. Ремонтируемая квартира может быть «комфорт - класса», она принадлежит к средней ценовой категории. Такая отделка новой квартиры под ключ предполагает услуги по дизайну и перепланировке, а так же присутствие оригинальных архитектурных решений. Ремонт «элит - класса» - это самый дорогостоящий вид ремонта новой квартиры, который включает в себя применение эксклюзивных и дорогих материалов и сопровождается внедрением неповторимых и высокохудожественных дизайнерских решений.


Сегодня для клиентов компании «Анкор» действует специальное предложение по отделке новостроек под ключ – акция «пятерочка». Заказчик получает 5%-ную скидку на ремонт квартиры в новостройке. Условия акции распространяются на заказ комплексного ремонта новой квартиры, которая расположена в пределах Самары. Следует помнить, что какой бы тип ремонта квартиры в новостройке не выбрал заказчик, специалисты компании «Анкор» уделят максимум внимания каждому клиенту!

Дата публикации: 06.04.2020

Все новости раздела






Другие новости раздела

Особенности и плюсы ламината 33 класса
Ламинат – популярное напольное покрытие. Оно бывает разных классов, причем от этого напрямую зависят характеристики и качество....
Каким должен быть хороший картон
Современные технологии не стоят на месте и позволили отделывать картон декоративными элементами, окрашивать, наносить яркие плёнки...
Мебель для дома
Поиск мебели зачастую занимает огромное количество времени: требуется подбирать её по стилю, стоимости, цветовой гамме и ещё очень большому количеству критериев. ...