Ноутбуки, планшеты, iphone 5c и другая электроника на svyaznoy.ru

Без электронной техники сегодня трудно обойтись. Она имеется практически у любого взрослого человека. Но даже детям в школу родители стараются покупать мобильные телефоны. Особой популярностью среди молодежи пользуется модель iphone 5c, хотя уже имеются и более современные новинки. Где лучше всего покупать подобную электронную технику?

Электроника в интернет-магазине Связной

Сегодня электронные устройства сопровождают любого человека как дома, так и на работе. Их можно приобрести в интернет-магазине Связной, где они предлагаются по приемлемой стоимости. С этим виртуальным торговым центром выгодно иметь дело по нескольким причинам:

  • всегда в наличии большой ассортимент товаров;
  • предлагаются очень удобные условия доставки;
  • можно выбирать один из 6 вариантов оплаты;
  • имеется возможность оформить онлайн кредит.

Для оформления кредита на приобретение любого товара достаточно будет 5-6 минут, и не придется никуда ехать.

Надо обратить внимание на то, что интернет магазин телефоны сотовые предлагает самых разных известных брендов. Также имеются ноутбуки, планшеты, разная бытовая техника, аксессуары и т.д. Чтобы удобнее было совершать поиск, все товары размещены по своим категориям. Но особого внимания заслуживает категория "Акции". Такие предложения позволяют сэкономить хорошие деньги. Но все же все акции носят временный характер.

Выгодные предложения

Вот только акции - это только общее название предложений, которые способны привлечь больше покупателей. В интернет-магазине Связной предлагается несколько вариантов покупки всех товаров:

  • реальными деньгами в одном из магазинов;
  • банковской картой или электронным кошельком?
  • можно оформить кредит;
  • предлагается рассрочка.

Кредит и рассрочку часто используют, если речь идет про покупку дорогостоящего товара.

Надо внимательно смотреть, какие предлагаются поощрения и скидки. Действует и такая акция как подарок на покупку. Например, если покупается смартфон, можно получить в подарок наушники, смарт-часы или другие аксессуары. Если делается покупка для офиса, желательно сразу узнать на сайте svyaznoy.ru, что здесь предлагается корпоративным клиентам. При возникновении вопросов или если нужно проконсультироваться, можно позвонить по номеру 8 (495) 287-00-00, который работает не только круглосуточно, но и без выходных. Лучше всего подписаться на рассылку сообщений. Тогда всегда получится узнавать все новости от магазина своевременно.

Дата публикации: 10.06.2020

Все новости раздела






Другие новости раздела

Особенности и плюсы ламината 33 класса
Ламинат – популярное напольное покрытие. Оно бывает разных классов, причем от этого напрямую зависят характеристики и качество....
Каким должен быть хороший картон
Современные технологии не стоят на месте и позволили отделывать картон декоративными элементами, окрашивать, наносить яркие плёнки...
Мебель для дома
Поиск мебели зачастую занимает огромное количество времени: требуется подбирать её по стилю, стоимости, цветовой гамме и ещё очень большому количеству критериев. ...