Диагностическое обследование в санатории «Альфа Радон»

Залог здоровья — своевременная диагностика заболеваний. Современные методы позволяют с высокой точностью установить проблему, и как можно скорее начать лечение. Процедуры должны производиться квалифицированными врачами с использованием специального оборудования. Диагностическое обследование в санатории «Альфа Радон» — профессиональные услуги для пациентов любого пола и возраста.

Направления диагностики

В санатории можно проверить состояние всех систем организма. Цена диагностического обследования доступна каждому пациенту. Специалисты осуществляют диагностику по следующим профилям:

  • Ортопедия.
  • Неврология.
  • Гинекология.
  • Стоматология.
  • Урология.
  • Эндокринология.

В центре работают: специалисты лабораторной диагностики, профильные врачи, терапевты, физиотерапевты, реабилитологи. Профессионалы быстро поставят диагноз и назначат эффективное лечение.

График посещений специалистов и сдачи анализов составляется с учетом предпочтений гостей. Если в санатории приезжают семейные пары или родители с детьми, они могут проходить обследование вместе.

Программы санатория

Оказание услуг осуществляется в соответствии с действующими медицинскими стандартами. Перечень диагностических программ:

  1. Check Up для женщин и мужчин. В комплекс входит: первичные консультации профильных специалистов, комплекс инструментальных и лабораторных исследований.
  2. Урологические исследования. УЗИ органов и сосудов, анализы на канцеромаркеры, определение уровня основных гормонов.
  3. Гинекологический профиль. Выявление заболеваний, передающихся половым путем, нарушений репродуктивной функции.
  4. Ортопедическая диагностика. Исследование суставов, постановка диагноза, анализ факторов риска.
  5. Неврологическое обследование. Изучение мягких тканей, сосудов. Выявление проблем в системе органов.

Перечень процедур для каждой программы составляется индивидуально. Если у пациента существует конкретная проблема, лечащий врач подберет методику анализов, позволяющую оценить степень заболевания. Стоимость обследования зависит от характера оказанных услуг.

Диагностика в медикал&СПА Резорт «Альфа Радон»

Чтобы попасть к специалистам центра, необходимо забронировать путевку. В стоимость входит лечение, питание, а также проживание. Можно совместить пребывание на свежем воздухе, отдых и качественные медицинские процедуры. Есть возможность приезжать только на анализы в удобное время. В санатории «Альфа Радон» работают квалифицированные врачи, которые помогут в решении проблем со здоровьем.

Дата публикации: 31.08.2020

Все новости раздела






Другие новости раздела

Особенности и плюсы ламината 33 класса
Ламинат – популярное напольное покрытие. Оно бывает разных классов, причем от этого напрямую зависят характеристики и качество....
Каким должен быть хороший картон
Современные технологии не стоят на месте и позволили отделывать картон декоративными элементами, окрашивать, наносить яркие плёнки...
Мебель для дома
Поиск мебели зачастую занимает огромное количество времени: требуется подбирать её по стилю, стоимости, цветовой гамме и ещё очень большому количеству критериев. ...