Купить климатический уличный шкаф в Минске

«Аплинк Нетворкс» - официальный дистрибьютор EATON и ее авторизированный сервис-партнер по ремонтным и техническим работам по обслуживанию. Промышленная корпорация EATON решает приоритетные задания в вопросах управления электроэнергией.

Для работы с партнерами мы предусмотрели выгодные условия по сотрудничеству:

  • дисконтная скидка;
  • возможность отсрочки по оплате;
  • бесплатная доставка по Минску;
  • обеспечение рекламными материалами;
  • систематическая отправка количества на складе.

Задачи и устройство климатических шкафов

Одно из направлений Производственной группы REMER – коммуникационные сейфы торговой марки ЦМО.

При размещении коммуникационного оборудования вне помещения для того, чтобы сделать эксплуатацию всей системы основательной и обезопасить ее, нужно обеспечить охрану от природных и человеческих факторов. Для этого используются климатические телекоммуникационные шкафы. Они защищают аппаратуру от повреждений, перепадов температур, вибраций. Это дает возможность устанавливать их на технических этажах, крышах, рядом с вышками и на других опасных участках.

Уличные климатические шкафы, выполненные из металла, устанавливаются в специальных комнатах или вне помещения. Цель – компактное и безопасное размещение разнообразной аппаратуры, соответственно при использовании есть возможность поддержания заданного климатического режима и предохранение от доступа посторонних.

Вы можете купить уличный шкаф в Минске с доставкой. Эта продукция не уступает изделиям мировых лидеров. За последнее время были улучшены типоразмеры, усовершенствована вентиляция и внедрен режим «Антикапля» для отведения воды. С ее помощью открывать дверь шкафа просто в любую погоду.

Для установки коммуникационных механизмов по 19‑дюймовому стандарту, разработано устройство монтажа на вертикальные панели. Это дает возможность разместить оснащение в любом направлении. Добавлен датчик открытия дверей.

Ассортимент нашего каталоге включает в себя корпуса из металла для различных целей, дополнения и монтажные детали. Изделия постоянно дорабатываются и усовершенствуются.

Комплектация

Шкаф уличный оснащен одним или несколькими отсеками с передней и задней дверками для простоты в обслуживании. По запросу может быть оборудован климат-контролем или модульными вентиляторами.

Климат-контроль осуществляет кондиционер от 1000 до 2000 Вт с нагревательным элементом от 500 до 1000 Вт. Система получает питание от ВРУ, который расположен в телекоммуникационном отсеке.

Подбор и установка климатического шкафа – важная задача, которая обеспечит безопасность эксплуатации инженерии или сетей. Менеджеры нашей компании подберут модель, которая будет отвечать вашим запросам. Звоните и получите консультацию профессионалов!

Дата публикации: 04.11.2020

Все новости раздела






Другие новости раздела

Особенности и плюсы ламината 33 класса
Ламинат – популярное напольное покрытие. Оно бывает разных классов, причем от этого напрямую зависят характеристики и качество....
Каким должен быть хороший картон
Современные технологии не стоят на месте и позволили отделывать картон декоративными элементами, окрашивать, наносить яркие плёнки...
Мебель для дома
Поиск мебели зачастую занимает огромное количество времени: требуется подбирать её по стилю, стоимости, цветовой гамме и ещё очень большому количеству критериев. ...