Мужские серебряные перстни: солидный подарок папе

Ювелирные украшения буквально 20 лет назад были привилегией преимущественно женского пола, а сейчас многие мужчины с удовольствием дополняют свой образ красивыми, пусть и лаконичными аксессуарными группами. Ювелирные украшения свидетельствуют в современности не столько о богатстве и высоком социальном статусе, сколько о чувстве стиля. Умением сочетать аксессуары между собой владеют далеко не все, этот навык нужно развивать и совершенствовать. Серебряные перстни пользуются спросом у современных и стильных мужчин, поэтому стоит купить такой аксессуар по ссылке https://zolotoyvek.ua/ для своего папы в качестве подарка.

серебряный перстень

Как выбрать серебряный перстень для папы?

Базовый набор аксессуарной группы для мужчины — обручальное кольцо, цепочка с крестиком, часы. Нередко в этот список мужской пол включает и перстни. Сейчас печатки и перстни носят эстетический характер, поэтому каждый человек может сделать приятный подарок отцу в виде лаконичного перстня. При выборе ювелирного украшения учитывайте размер пальца, образ жизни, предпочтения папы и его стиль в одежде. Выбрать размер порой трудно. Вы можете взять уже имеющееся кольцо у будущего получателя подарка или измерить окружность пальца с помощью нитки и линейки.

Серебряный перстень должен подходить по цвету и стилистике остальной аксессуарной группе, а также по стилю в одежде. Если ваш папа предпочитает деловой стиль, носит классические костюмы, то наверняка ему понравится строгое лаконичное кольцо средних размеров с одним камнем или без инкрустаций вовсе. Если мужчина предпочитает более свободный стиль, часто носит футболки с рубашками, джемперы, толстовки и джинсы, то в этом случае при выборе перстня можете дать волю фантазии.

Пользуются спросом печатки с изображением головы дракона, льва или тигра, медведя. Популярны перстни с инкрустацией черного драгоценного камня в квадратной огранке. Можете выбрать кольцо с определенным символом, который связан с родом деятельности папы, его увлечениями.

Где купить перстень из серебра?

Если хотите сделать хороший и долговечный подарок отцу, то важно найти проверенную компанию с хорошей репутацией. Товар должен быть износостойким и долговечным с учетом бережного хранения и своевременного ухода. В ювелирном доме Золотой Век продаются износостойкие аксессуары, которые прежде чем попасть на витрину прошли проверку на соответствие стандартам в пробирной палате и центре Геммологии Украины. Каталог наполнен разными по стилю и дизайну перстнями по цене, которая находится в приемлемом диапазоне.

Дата публикации: 09.02.2021

Все новости раздела






Другие новости раздела

Особенности и плюсы ламината 33 класса
Ламинат – популярное напольное покрытие. Оно бывает разных классов, причем от этого напрямую зависят характеристики и качество....
Каким должен быть хороший картон
Современные технологии не стоят на месте и позволили отделывать картон декоративными элементами, окрашивать, наносить яркие плёнки...
Мебель для дома
Поиск мебели зачастую занимает огромное количество времени: требуется подбирать её по стилю, стоимости, цветовой гамме и ещё очень большому количеству критериев. ...