Образа святых, Божьей Сатери, Иисуса Христа - традиции и современность

Люди верующие очень трепетно относятся к иконам, символам веры, выполненным как в современных стилях, так и под старину. Ценятся классические направления в живописи, которые и придают каждому изображению каноничность, особую выразительность. Если хочется узнать подробнее, то стоит заглянуть на сайт https://obraz.biz.ua и ознакомиться с предложенными решениями. Большинство наименований относится к вполне бюджетным категориям, поэтому можно рассмотреть их в качестве презента себе или близким людям.

Красивые христианские образы

Есть чтимые святые, Божья Матерь, ангелы, лики Иисуса Христа и не только. В описании указывается подробная информация, включая наименования, параметры и другое. Прочие особенности, которые нужно помнить:

  • Как правило, за основу берутся недорогие, но практичные материалы: осина, бук и некоторые другие.
  • Поверхность обрабатывается лаком, это привносит особое благородство и защищает от неблагоприятных внешних воздействий, микротрещин. Именно благодаря лаку поверхность ощущается очень гладкой, приятной на ощупь.
  • Указывается и срок изготовления. Как правило, он не превышает нескольких дней.

Отличные иконы в подарок

Поскольку цена приемлема, а разнообразие велико, то нередко люди создают целые коллекции, которые собирают годами, обогащают разными образами, а затем передают по наследству последующим поколениям. На сегодняшний день это уже становится хорошей традицией. К сожалению, ввиду непростых исторических событий традиция передавать образа, иконы детям, внукам ушла в прошлое. И только относительно недавно она вновь стала возрождаться.

Сделать покупку можно буквально в несколько кликов. Необходимо лишь выбрать подходящий вариант, отправить его в виртуальную корзину. Если интересует несколько разных образов, то система в автоматическом формате подсчитает стоимость. А если возникнут какие-то трудности, то всегда на связи компетентные специалисты из технической поддержки магазина. Стоимость пропорциональна и размерам. Самые миниатюрные размеры составляют 13х17 см, они являются настольными вариантами.

Дата публикации: 24.03.2021

Все новости раздела






Другие новости раздела

Особенности и плюсы ламината 33 класса
Ламинат – популярное напольное покрытие. Оно бывает разных классов, причем от этого напрямую зависят характеристики и качество....
Каким должен быть хороший картон
Современные технологии не стоят на месте и позволили отделывать картон декоративными элементами, окрашивать, наносить яркие плёнки...
Мебель для дома
Поиск мебели зачастую занимает огромное количество времени: требуется подбирать её по стилю, стоимости, цветовой гамме и ещё очень большому количеству критериев. ...