Резные памятники с установкой цоколя

Благоустройство захоронения родственника или товарища требует большого внимания и ответственности. Кроме правильного выбора надгробий придется определиться с расценками, установленными за дополнительные услуги. Например, предлагается у нас разработать резные памятники, которые будут выглядеть достойно статусу человека, покинувшего этот мир. Соответственно любой резной памятник не особо красиво смотрится без дополнительных компонентов. Изготовление памятников в нашей мастерской будет проведено с учетом всех потребностей клиентов. Мы готовы предоставить готовые решения, среди которых можно выбрать подходящий вариант.

Функции и варианты цоколей на могилу

Любое надежное основание на могиле помогает сохранить качество резного памятника от возможного появления трещины, перекосов, и даже проседания грунта. Наличие дополнительного строения надгробие будет устойчиво, а все конструкция, расположенная поверх останется в первозданном виде. Такая конструкция выполняют основную функцию опоры монумента. Более того, за счет этого выделяется место захоронения среди остальных могил. Так человек может увековечить память усопшего.

Заказать основную базу надгробий можно из разного материала: гранита, мрамора, бетона, облицовочного гранита, полимергранита. Все представленные материалы способны обеспечить долговечность, стойкость и прочность строения.

Почему мы?

Наша компания быстро, а главное, качественно изготовит любые памятники, установит гранитную ограду на место захоронения. Более того, мы готовы благоустроить могилу, произведя и установив надгробие, построив фундаментное сооружение под него, цокольную ограду.

Гранитный цоколь благодаря нашим специалистам из гранитного мастерского будет установлен согласно с требованиями канонами верования. Оформив заказ у нас на сайте каждый останется довольным обслуживанием. Наших клиентов ждут следующие особенности:

  1. Профессионализм настоящих мастеров;
  2. В работу будут взяты только качественные материалы;
  3. К каждому клиенту у нас индивидуальный подход;
  4. Предлагается гибкая система оплаты;
  5. Доставка осуществляется в срок;
  6. Надежная установка изделия.

Установка и цена каждой работы

Воспользоваться услугой по предоставлению резных памятников, создаваемых вручную, можно у нас. Мы предлагаем недорогие услуги по привлекательным условиям. На общую стоимость предлагаемых нами изделий может повлиять только размер могильного участка, стоимость материала, сложность выбранной конструкции, отдаленность участка. В стоимость дополнительно включаются расценки по подготовительным работам: уборка, выравнивание либо поднятие участка, соответственно все будет зависеть от уклона и расположения грунта.

Дата публикации: 30.07.2021

Все новости раздела






Другие новости раздела

Особенности и плюсы ламината 33 класса
Ламинат – популярное напольное покрытие. Оно бывает разных классов, причем от этого напрямую зависят характеристики и качество....
Каким должен быть хороший картон
Современные технологии не стоят на месте и позволили отделывать картон декоративными элементами, окрашивать, наносить яркие плёнки...
Мебель для дома
Поиск мебели зачастую занимает огромное количество времени: требуется подбирать её по стилю, стоимости, цветовой гамме и ещё очень большому количеству критериев. ...