Аренда авто на свадьбу в Минске

Заказ автотранспорта с водителем после бракосочетания стоит недешево, особенно если требуется перевезти множество родственников и друзей. Часто нужно ехать в ЗАГС, потом на фотосессию, затем – в ресторан. Выгоднее всего и удобнее прокат свадебных авто без водителя. В этом случае не придется заранее согласовывать маршрут, а планы и длительность аренды можно будет изменить в любое время.

Как арендовать машины без водителя на свадьбу

Услуга оказывается гражданам Беларуси и иностранцам, которым исполнился 21 год. Для получения машины потребуется выбрать любую модель из нашего автопарка – с кузовом седан, универсал или минивэн, заключить договор, предъявив документы менеджеру. Водительский стаж арендатора должен быть более 12 месяцев.

Какие документы нужны: паспорт гражданина Беларуси, водительское удостоверение. Иностранцам необходимо предоставить перевод документа, удостоверяющего личность.

Особенности аренды автомобиля для свадьбы

Удобство автопроката в компании «Skv-Rent» – в гибкости условий. Вы можете арендовать машину на сутки, на месяц или любой другой срок. Долгосрочный найм транспорта понадобится, если новобрачные решат отправиться после свадьбы в длительную поездку по территории РБ.

Для заказа доступны разные автомобили:

  • элитные – для организации комфортного праздника;
  • бизнес-класса – для тех, кто не любит привлекать к себе излишнее внимание;
  • внедорожник – удобный вид транспорта, если празднование продолжится за городом, на природе.

Из VIP машин можно заказать Mercedes или Audi. В категории «эконом» часто берут Kia и Volkswagen.

Аренда легковых машин в «Skv-Rent»

Аренда авто на свадьбу в Минске – услуга, пользующаяся спросом в столице и других городах Беларуси. Если будет необходимо, наши водители доставят легковой автомобиль на стоянку в Брест.

Цены за аренду указаны на сайте. Все нюансы заказа оговариваются при заключении договора.

Автомобили компании регулярно обслуживаются на СТО, что уменьшает вероятность поломки во время аренды. После приема машины у каждого клиента, проводится ее технический осмотр и химчистка салона.

Компания «Skv-Rent» работает более 10 лет. Почему обращаются к нам:

  • менеджеры быстро оформляют заказ;
  • автомобиль можно получить круглосуточно;
  • большой выбор лучших моделей в автопарке;
  • есть программа выкупа понравившегося автомобиля;
  • действует система скидок при заказе машины на длительный срок.

Все автомобили застрахованы. Заказчику нужно лишь своевременно заправлять топливный бак и оплачивать мойку.

Дата публикации: 20.08.2021

Все новости раздела






Другие новости раздела

Особенности и плюсы ламината 33 класса
Ламинат – популярное напольное покрытие. Оно бывает разных классов, причем от этого напрямую зависят характеристики и качество....
Каким должен быть хороший картон
Современные технологии не стоят на месте и позволили отделывать картон декоративными элементами, окрашивать, наносить яркие плёнки...
Мебель для дома
Поиск мебели зачастую занимает огромное количество времени: требуется подбирать её по стилю, стоимости, цветовой гамме и ещё очень большому количеству критериев. ...