Особенности и плюсы ламината 33 класса

Ламинат – популярное напольное покрытие. Оно бывает разных классов, причем от этого напрямую зависят характеристики и качество. Желательно ориентироваться на срок службы, износостойкость, стойкость к загрязнениям и неблагоприятному влиянию влаги, механическим факторам. Классификация оказывается значимой, ведь она позволяет правильно ориентироваться на особенности выпускаемой продукции и возможности ее применения. Например, для коммерческих помещений идеально подойдут напольные покрытия от 31 до 33 класса, причем толщина доски составляет от 8 до 12 миллиметров.

Основные отличия ламината 33 класса

Выбирая качественный ламинат 33 класс 12 мм, важно учитывать его основные характеристики и преимущества. Обычно у ламината 33 класса отмечаются самые высокие показатели с учетом европейских стандартов качества. К тому же оценка основана на проведении 18 испытаний. Ламинат идеально подойдет для применения в коммерческих помещениях, причем срок службы достигает порой 15 лет. Если же напольное покрытие использовать дома, то первоначальные характеристики будут сохраняться 20 лет и даже больше.

Среди преимуществ можно отметить:

  • Стойкость к механическим повреждениям, неблагоприятному влиянию жира и щелочей.
  • Легкость применения напольного покрытия, ведь предполагается наличие укрепленных замков и монтажные мероприятия могут проводиться в минимальные сроки.
  • Напольное покрытие 33 класса можно использовать неоднократно, а при необходимости испорченную доску удастся легко и быстро заменить.
  • Гарантированное отсутствие вредных химических соединений, а на коробке предлагаемых изделий часто можно увидеть маркировку Е1.

Предлагаемый ламинат отличается красивым внешним видом. В результате потенциальные покупатели могут выбрать красивую и качественную модель для ее последующего применения.

 

Дата публикации: 09.03.2022

Все новости раздела






Другие новости раздела

Каким должен быть хороший картон
Современные технологии не стоят на месте и позволили отделывать картон декоративными элементами, окрашивать, наносить яркие плёнки...
Мебель для дома
Поиск мебели зачастую занимает огромное количество времени: требуется подбирать её по стилю, стоимости, цветовой гамме и ещё очень большому количеству критериев. ...
Студенческие работы под заказ: определяемся с выгодой
Жизнь студента очень интересна и увлекательна. Ведь это уже не школьник, но еще и не взрослый человек, но все же ощущаешь свою самостоятельность. ...