Игрушки для песочницы

Игры в песочнице увлекают детей любого возраста. С яркими игрушками игры на улице становятся ещё увлекательнее ии веселее.

Вы тратите массу времени, играя со своим малышом во дворе, и без сомнения самым популярным местом для него является песочница? Вы можете сделать это игровое пространство еще лучше для вашей крохи, заказав игрушки для песочницы от одной из известнейших марок детских игрушек Melissa&Doug. Игрушки от нашего интернет – магазина являются фантастическим дополнением к развлечениям на свежем воздухе и завораживают внимание малышей на несколько часов.

Большим успехом у вашего ребенка будет пользоваться «Морской водопескопад», ведь насыпая песок вновь и вновь, малыш сможет увлеченно наблюдать, как песчаная смесь будет распределяться через все фигурки. Маленькие мамины помощницы смогу устроить увлекательную кухню прямо в куче песка, выпекая кексы, торты и печенье с помощью наших наборов. Юного строителя порадуют «Набор для приготовления песочных кирпичиков» или «Набор для строительства песчаных фигур». Яркая цветовая гамма игрушек пробудит интерес ребенка с первой секунды.

Наборы для песочницы от Melissa&Doug очень легко транспортировать и вы без труда разместите их среди вещей, выезжая на летний отдых к морю. Кроме того, наши игрушки призваны стимулировать малышей к развитию творчества, и помогают занять маленького хулигана, не создавая при этом беспорядка. Песочница сама по себе является отличным проводником малышу в развитии моторики кистей рук и пальчиков, позволяет почувствовать текстуру, а также познать такие понятия как «полный» и «пустой». Наши игрушки высокого качества, сделаны из надежного нетоксичного материала, стойкого к атмосферному воздействию.

Если у вас дом или дача, вы можете привезти специально подготовленный песок для песочницы, и ваш малыш часами будет наслаждаться увлекательными играми с нашими наборами.

Помочь с выбором игрушек вам помогут наши специалисты, перезвонив в благоприятное для вас время, а доставка порадует оперативностью. На следующий день после оплаты заказа курьер вручит товар, и вы будете с улыбкой наблюдать за игрой вашего чада. Для жителей Киева у нас работает пункт самовывоза. В другие города, выбранные вами игрушки, доставит транспортная компания в самые короткие сроки.

С нашими игрушками песочница превратится в волшебное место для осуществления творческих фантазий и идей вашего малыша.

Дата публикации: 24.02.2016

Все новости раздела






Другие новости раздела

Особенности и плюсы ламината 33 класса
Ламинат – популярное напольное покрытие. Оно бывает разных классов, причем от этого напрямую зависят характеристики и качество....
Каким должен быть хороший картон
Современные технологии не стоят на месте и позволили отделывать картон декоративными элементами, окрашивать, наносить яркие плёнки...
Мебель для дома
Поиск мебели зачастую занимает огромное количество времени: требуется подбирать её по стилю, стоимости, цветовой гамме и ещё очень большому количеству критериев. ...