Кремация в Минске

В последнее время можно встретить множество людей, которые не желают, чтобы их хоронили традиционным способом. Многие начали указывать в своих завещаниях желание быть кремированным. Поэтому кремация в минске начала приобретать достаточно высокую популярность. Исполнить завещание усопшего поможет компания РитуалГранит.

В процессе проведения этой услуги тело будет полностью сжигаться, а пепел поместят в специальную урну. В дальнейшем прах можно будет похоронить или оставить у себя дома. Он совершенно безопасный и не принесет вреда для окружающих.

Особенности кремации

Традиция сжигать тело появилась достаточно давно, а на территорию нашей страны она пришла из Европы. Для многих религий сжигание тела является неприемлемым явлением. Основное преимущество услуги заключается в ее стоимости, а также в том, что для захоронения погребальной урны нужно намного меньше места. Если возникает желание, то оставшийся прах можно просто подхоронить к могилам умерших родственников. Многие специалисты на сегодняшний день утверждают, что полученный прах не содержит в себе органических соединений. Поэтому в нем не будут развиваться инфекции. Также этот способ захоронения можно считать экологически чистым.

Что включает в себя процедура?

Перед тем, как приступить к сжиганию тела сотрудники крематория разрешают попрощаться с усопшим. Для этого тело кладут в деревянный гроб и помещают его в прощальный зал. Когда родственники попрощаются с усопшим тело отправят в специальную печь, где и будет осуществляться процесс сжигания. Обычно процедура занимает около 2 часов. Температура в печи составляет 1000 градусов. Этого вполне достаточно, чтобы от тела остался только пепел.

Золу, которая остается после сжигания специально измельчают, чтобы она превратилась в пепел. Если возникает желание тогда также можно приобрести красивую урну, в которую поместят прах усопшего. Выдача праха в зависимости от крематория может занимать до 3 дней.

Преимущества компании «РитуалГранит»

Обращаясь к сотрудникам компании каждый, клиент сможет воспользоваться следующими преимуществами:

  1. Гарантия качества на все предоставляемые услуги.
  2. Специалисты качественно выполнят свою работу и вам не нужно ничего переделывать.
  3. Работы проводятся с минимальной предоплатой.
  4. Каждый клиент сможет ощутить индивидуальный подход.

Как видите, перечень преимуществ достаточно весомый. Найти контактные данные для связи со специалистами вы сможете на официальном сайте компании "РитуалГранит".

Дата публикации: 15.04.2018

Все новости раздела






Другие новости раздела

Особенности и плюсы ламината 33 класса
Ламинат – популярное напольное покрытие. Оно бывает разных классов, причем от этого напрямую зависят характеристики и качество....
Каким должен быть хороший картон
Современные технологии не стоят на месте и позволили отделывать картон декоративными элементами, окрашивать, наносить яркие плёнки...
Мебель для дома
Поиск мебели зачастую занимает огромное количество времени: требуется подбирать её по стилю, стоимости, цветовой гамме и ещё очень большому количеству критериев. ...