6 класс - школьный экватор

Математика - предмет, требующий особого внимания. Ее изучают все 11 лет, после чего каждый школьник должен обязательно сдать ЕГЭ.

В 6 классе ученикам предстоит освоить сложные математические знания, которые станут фундаментом для изучения предмета в дальнейшем, на уроках алгебры и геометрии.

Учебник по математике для 6 класса, разработанный Н.Я. Виленкиным, В.И. Жоховым, А.С. Чесноковым и С.И. Шварцбурдом, содержит непростой для понимания материал. Ребята должны научиться решать примеры и задачи с дробями, складывать и отнимать отрицательные числа, разбираться в уравнениях, системе координат и во многом другом.

Не каждый школьник может с легкостью запомнить математические премудрости, уверенно чувствовать себя на уроках математики. Большинство школьников нуждаются в помощи и поддержке.

Кто поможет шестикласснику

Родители, к которым по привычке обращаются ученики 6 класса, часто испытывают бессилие перед рядами сухих математических формул. Они могут эмоционально поддержать сына или дочь, но дать совет или найти ошибку в решении уравнения им сложно.

Педагоги предлагают дополнительные консультации в школе, занятия с репетитором или уроки по скайпу. Эти формы занятий часто становятся временными или эпизодическими. Постоянные внешкольные математические уроки нельзя назвать оптимальным вариантом. Они увеличивают нагрузку на ребенка, сокращают время его отдыха, становятся дополнительной статьей расходов в семейном бюджете.

Проще и эффективнее воспользоваться другим способом - обратиться к решебнику по математике, разработанному к учебнику для 6 класса (авторы Н.Я. Виленкин, В.И. Жохов, А.С. Чесноков, С.И. Шварцбурд).

Актуальная и своевременная помощь

Обратиться к уникальному обучающему ресурсу - решебнику можно в любой момент, когда семикласснику понадобится помощь. Все задания из учебника по математике уже правильно выполнены. Кроме ответов, в сборнике готовых домашних заданий содержится образец оформления работы. С его помощью школьники справятся с задачами любого уровня сложности.

ГДЗ помогут делать домашнюю работу, самостоятельно разбираться в материале, который был пропущен из-за болезни.

Кроме того, решебник - незаменимое средство повторения выученного при подготовке к контрольным работам и ВПР.

Вместе с ГДЗ семиклассник легко найдет путь к верному ответу в мире математики.

Дата публикации: 10.06.2018

Все новости раздела






Другие новости раздела

Особенности и плюсы ламината 33 класса
Ламинат – популярное напольное покрытие. Оно бывает разных классов, причем от этого напрямую зависят характеристики и качество....
Каким должен быть хороший картон
Современные технологии не стоят на месте и позволили отделывать картон декоративными элементами, окрашивать, наносить яркие плёнки...
Мебель для дома
Поиск мебели зачастую занимает огромное количество времени: требуется подбирать её по стилю, стоимости, цветовой гамме и ещё очень большому количеству критериев. ...