Интернет-магазин одежды и обуви Милочка Добрынина

Интернет-магазин одежды и обуви Милочка ДобрынинаС наступлением нового сезона года приходит пора обновлять свой гардероб. Именно в такое время интернет-магазин одежды и обуви в Минске «Милочка Добрынина» пополняется актуальными коллекциями недорогих, но модных вещей для всех возрастов. Сетевой маркет активно сотрудничает с клиентами как в Минске, так и в большинстве других крупных городов Беларуси. Вас ждёт большой выбор предметов личного гардероба с удобным сервисом и оперативной системой доставкой.

Каталог одежды и обуви

Продукция в магазине «Милочка Добрынина» размещена в компактном каталоге с ценами, мерочной сеткой и фото. Сотрудники веб-маркета заполняют карточки товаров необходимой информацией, включающей страну-производителя, размеры, цвет, материал и т.д. Это позволит Вам за несколько минут ознакомиться со всеми важными параметрами интересующего изделия, чтобы приступить к оформлению заказа.

Для удобства завозимые товары распределяются по категориям:

  • Мужская и женская обувь. Магазин «Милочка Добрынина» не ограничивается каким-то одним фасоном, предлагая клиентам целую коллекцию обуви любого типа.
  • Мужчин ждёт не только ассортимент спортивных кроссов и кедов, но также большой выбор более строгой обуви – туфлей и ботинок. Не обошлось без лёгких изделий для теплого сезона сезона, вроде шлёпанцев и босоножек.
  • Для женщин подготовлен не менее богатый каталог обуви на любое время года. Вся продукция, от традиционных туфлей до резиновых водонепроницаемых сапог, тёплых зимних угг и свободных летних шлёпанцев, представлена разными фасонами.
  • Одежда для мужчин и женщин. Ещё более богатый выбор Вас ждёт в разных категориях мужских и женских разделов одежды. Интернет-маркет старается не экономить на разнообразии фасонов женских блузок, маек, юбок и верхней одежды. Для мужчин коллекция «Милочки Добрыниной» готовит несколько видов брюк, водолазок, рубашек и курток.
  • Детская одежда. Широкий ассортимент в выборе одежды доступен не только для взрослых. Вашим детям также представляется огромный каталог товаров к любому сезону. В продаже присутствуют готовые комплекты из рубашек с брюками для мальчиков и для девочек. Помимо этого, регулярно пополняется коллекция традиционных категорий рубашек, курток, комбинезонов и т.д.
  • Обувь для детей. Слипоны, угги, кеды, туфли, а также многие другие виды детской обуви представлены в сетевом маркете с минимальной наценкой.
  • Аксессуары. Женские сумочки и мужские рюкзаки играют не меньшую роль в построении собственного стиля, чем хорошая одежда. Магазин представляет надёжные изделия из разных материалов, к достоинствам которых относится не только их практичность, но престижный внешний вид.

Сервис магазина: варианты доставки и оплаты

Развитые методы сотрудничества с клиентами делают веб-маркет выгодной альтернативой розничным торговым площадкам. Вы можете быстро купить одежду и обувь в Минске в интернет-магазине из любого города Беларуси, выбрав самый удобный для себя способ доставки и оплаты товара:

  • Курьер. Наиболее комфортный вариант для большинства клиентов страны. Достаточно заказать интересующий лот на сайте магазина, выбрать среди способов получения доставку курьером и вписать свой адрес. «Милочка Добрынина» оповестит Вас о статусе Вашего заказа через личные сообщения. Также, на сайте веб-маркета можно следить за графиком курьерских развозов по разным населёнными пунктам. Стоимость услуги для жителей Минска составляет 4.5 бел. рублей, для остальных населённых пунктов не более 5 бел.рублей.
  • Доставка с помощью почтовых услуг РУП «Белпочта» позволяет отправить купленный товар в города, недоступных для курьерской доставки. Оплата осуществляется наличными при получении посылки в почтовом отделении.
  • Самовывоз является самым выгодным выбором для жителей Минска. Женская и мужская обувь и одежда будет у вас совершенно бесплатно. При этом, сохраняется возможность предварительной примерки изделий.

Преимущества магазина

Ряд приятных преимуществ выделяет веб-маркет на фоне аналогичных компаний в Беларуси:

  • Цены на обувь и одежду в магазине «Милочка Добрынина» могут снизить сами пользователи. Для этого Вам нужно связаться с сотрудником маркета через соответствующую кнопку «Нашли дешевле?» на профиле товара.
  • В интернет-магазине регулярно устраиваются распродажи со скидками от 10% до 30%.
  • Веб-маркет содержит собственную страницу на Instagram, которая пополняется фотоотчётами покупателей, делящихся опытом покупки одежды в магазине. Благодаря этому Вы можете лично убедиться в качестве товаров «Милочки Добрыниной».

Интернет-магазин одежды и обуви Милочка Добрынина

Приятным бонусом для клиентов будет и тот факт, что курьерская доставка включает возможность отказа от покупки после её примерки в течение 15 минут.

Дата публикации: 16.05.2019

Все новости раздела






Другие новости раздела

Особенности и плюсы ламината 33 класса
Ламинат – популярное напольное покрытие. Оно бывает разных классов, причем от этого напрямую зависят характеристики и качество....
Каким должен быть хороший картон
Современные технологии не стоят на месте и позволили отделывать картон декоративными элементами, окрашивать, наносить яркие плёнки...
Мебель для дома
Поиск мебели зачастую занимает огромное количество времени: требуется подбирать её по стилю, стоимости, цветовой гамме и ещё очень большому количеству критериев. ...