Дайте нам поддон, и мы перевезем мир!

Что такое поддон, зачем он и куда он? На все эти вопросы ответит наша компания http://kuxni63.com/.
Итак, начнем с самого начала. Что такое поддон (палета)? Это плоская деревянная, пластиковая или металлическая конструкция. Определение максимально простое, да и на деле проще штуковины не сыщешь. Но какое значение имеет эта деревяшка!
На иностранных фабриках давным-давно использовались полозы. Это, так сказать, предшественники поддонов четверти прошлого века. И вот как только появилась необходимость увеличить прочность конструкции при том, чтобы снизить количество утерянных грузов, появились поддоны, которые мы встречаем и по сей день.
Понятное дело, что раньше они представляли собой максимально простую конструкцию. Но постепенно эта конструкция усложнялась и, когда придумали три прибитые доски - все изминилось окончательно. В сегодняшнее время существует масса видов поддонов. Но иногда случается так, что они либо больше не нужны нам, либо пришли в негодность. В этом случае довольно тяжело не то чтобы расставаться с ними, а собраться с духом. Мы все откладываем на другой день их выброс или ремонт, аргументируя это своей занятостью.
Но наша компания, сайт которой http://kuxni63.com/ , осуществляет продажу, покупку и ремонт деревянных поддонов. И все это в одном месте.
Вам нужно купить поддоны - приезжайте к нам! Надо продать старые или обменять на новые - снова к нам!
Услуги не только включают в себя покупку и продажу поддонов, но и аренду, ремонт, обмен и хранение и производство палет по индивидуальным спецификациям.
Каковы наши преимущества:

  • отличная репутация компании;
  • долгосрочные и стабильные отношения с заказчиками;
  • надежное выполнение взятых на себя обязательств;
  • высокая квалификация персонала.

Компания предлагает новые деревянные поддоны и осуществляет покупку и продажу поддонов б/у по Самарской области. Фирма предлагает удобные условия оплаты и гибкий график работы. Обратившись к нам, мы гарантируем, что заказанные Вами поддоны будут доставлены точно в срок.
Деревянные поддоны б/у, вывезенные с территорий предприятий-партнеров, мы оплачиваем незамедлительно (само собой в полном объеме).
Если у вас есть вопросы, задавайте их на нашем сайте http://kuxni63.com/ или звоните по телефону. Мы дорожим своей репутацией и рассчитываем на долгосрочные взаимовыгодные партнерские отношения.

Дата публикации: 16.07.2019

Все новости раздела






Другие новости раздела

Особенности и плюсы ламината 33 класса
Ламинат – популярное напольное покрытие. Оно бывает разных классов, причем от этого напрямую зависят характеристики и качество....
Каким должен быть хороший картон
Современные технологии не стоят на месте и позволили отделывать картон декоративными элементами, окрашивать, наносить яркие плёнки...
Мебель для дома
Поиск мебели зачастую занимает огромное количество времени: требуется подбирать её по стилю, стоимости, цветовой гамме и ещё очень большому количеству критериев. ...