Новости Ярославля

Наш портал станет путеводителем по современному Ярославлю. Удобная навигация сайта разделяет его на два больших раздела: новости и главный каталог предприятий. В новостном портале сайта, ежедневно появляются десятки новых событий, донося до каждого пользователя, что произошло в его городе. По идеологии этого сайта новости - не всегда негатив, чтобы не нагнетать обстановку выпускается огромное количество развлекательных и полезных статей и советов жителям города. Расскажут людям как лечить, где купить, куда сходить и что надеть. Новости — это жизнь города и области, прогноз погоды, пособие по всем сферам жизни обитателя Ярославля.

Справочник предприятий — это карта для ориентирования в городе. Используя функции сайта gorod4852.ru возможно быть в курсе всего происходящего вокруг: кафе, кино, развлечения, авто рынки, мастерские, ремонт, различные сервисы, музеи, театры, недвижимость, больницы, детские садики, школы, институты, полиция, рекламные издательства, радиоточки, полиграфия - и это даже не половина функционала. Инфраструктурные объекты абсолютно всех категорий находятся на одной, главной веб-странице.

На сайте возможно создать своё предприятие, если вы предприниматель или организатор какого-то предприятия, то можете заявить о себе на “главной странице города”. Это пойдёт на пользу как для вашего продвижения, так и для тех людей, которым нужны ваши услуги. На каждой карточке предприятия можно указать график работы, местоположение на карте, сайт, логотип и номера телефонов. Сайт рекомендует посетителям рассказать владельцу, что его нашли через главный каталог.

На портале простая регистрация, там разберётся каждый пользователь интернет сети. Достаточно придумать логин и пароль, имея при этом электронную почту. Во вкладке “личный кабинет”, после регистрации, можно приступить к созданию карточки предприятия. Следуя инструкции по заполнению информационных полей, вы создадите информационный бланк вашего предприятия. На сайте работает горячая линия, в которую можно обратиться по любым вопросам и возникшим проблемам, а также узнать дополнительную информацию.

Последние новости Ярославля, так же как и его предприятия, инфраструктура, собраны на одной странице. Комфортный поиск, лаконичность информации, отзывчивость организации для всеобщей пользы жителей и гостей Ярославля.

Дата публикации: 14.04.2020

Все новости раздела






Другие новости раздела

Особенности и плюсы ламината 33 класса
Ламинат – популярное напольное покрытие. Оно бывает разных классов, причем от этого напрямую зависят характеристики и качество....
Каким должен быть хороший картон
Современные технологии не стоят на месте и позволили отделывать картон декоративными элементами, окрашивать, наносить яркие плёнки...
Мебель для дома
Поиск мебели зачастую занимает огромное количество времени: требуется подбирать её по стилю, стоимости, цветовой гамме и ещё очень большому количеству критериев. ...