Как купить Айфон в рассрочку: доступная техника Apple

Apple уже несколько лет как зарекомендовали себя на рынке как поставщик качественной техники. Все больше пользователей интересуются айфонами вместо других марок. Наш магазин специализируется на продаже оригинальных iPhone в Минске уже несколько лет, и мы готовы рассказать об особенностях выбора айфонов и отличиях оригинала от подделок.

Преимущества iPhone

  • Срок работы. В отличие от других смартфонов, которые могут начать тормозить через 1-2 года использования, айфоны несколько лет способны функционировать в прежнем режиме с учетом последних обновлений системы.
  • Система iOS. Это универсальные требования для приложений, моментальная настройка доступа к функциям системы, что снижает нагрузку на скорость устройства. Смартфон работает слаженно и вовремя обновляет все приложения.
  • Обновления. Как только появляются новые версии операционной системы, пользователь за 10-15 минут может получить в свободное распоряжение все новые "фишки", не обновляя каждое приложение отдельно.
  • Безопасность. В айфон не установишь случайное приложение: все под контролем iOS.
  • Стоимость. Apple известны высоким ценником. В действительности цена оригинального айфона зависит от модели и объема внутренней памяти.

Проверяем подлинность устройства!

Рекомендуем проверить айфон на оригинальность. Сделать это несложно.

Быстрый и основной способ - сверить серийный номер смартфона с информацией на официальном сервисе Apple. Номер можно найти в настройках смартфона в отделе iCloud, также он написан на задней стороне устройства. Если телефон новый, сайт предложит активировать продукт.

Проверьте устройство на предмет поломок: осмотрите корпус и дисплей на наличие трещин, сгибов, царапин. Пощелкайте кнопки: они не должны хрустеть, болтаться и нажиматься с трудом. Убедитесь, что тачскрин работает, разъемы для наушников четко передают звук, айфон имеет доступ к сотовой сети, свободно подключается к Wi-Fi.

Обязательно удостоверьтесь, что аппарат не топили в воде. Для этого посмотрите в разъемы для сим-карты и наушников: в них не должно быть специальных красных индикаторов..

Остались вопросы, как купить оригинальный iPhone? Консультанты нашего онлайн-магазина помогут вам подобрать лучшую модель и купить айфон в Минске в рассрочку. Вы сможете начать пользоваться новинкой уже в день покупки, что очень удобно. Выбирайте смартфон по душе!

Дата публикации: 16.04.2020

Все новости раздела






Другие новости раздела

Особенности и плюсы ламината 33 класса
Ламинат – популярное напольное покрытие. Оно бывает разных классов, причем от этого напрямую зависят характеристики и качество....
Каким должен быть хороший картон
Современные технологии не стоят на месте и позволили отделывать картон декоративными элементами, окрашивать, наносить яркие плёнки...
Мебель для дома
Поиск мебели зачастую занимает огромное количество времени: требуется подбирать её по стилю, стоимости, цветовой гамме и ещё очень большому количеству критериев. ...