Почему нужно уделить внимание ретуши фото на памятник?

При выборе надгробия большую роль играет не только его форма и габариты, но и фотография умершего. Трудности возникают, когда снимки нечеткие или поврежденные. Решить проблему можно, заказав ретушь фото на памятник. Она предполагает редактирование изображения – удаление ненужных дефектов, преимущественно на старых портретах, повышение ее четкости и качества, что особенно актуально для гравировки.

Сайтом фото-для-памятника.рф предлагается профессиональная ретушь фото на памятники. Учитывая особенности оборудования, специалисты подготовят безупречное изображение на керамику или стекло.

Процесс обработки

Ретушь осуществляется поэтапно. Сначала фотографию сканируют. При предоставлении вами печатного экземпляра, специалист самостоятельно сделает профессиональный скан.

Требования к фотокарточке:

  • качество – не меньше 600 т/д;
  • область фото лучше выделить перед сканом, чтобы не появился «фон»;
  • разрешенные форматы – jpg, jpeg, tif. Pdf – не подходит!

При обработке фото на памятник в фотошопе, мастер может убрать любые повреждения снимка, например царапины и пятна. А благодаря прорисовке – придать выразительность многочисленным мелким деталям, например, чертам лица.

Преимущества ретуши

  1. прорисовка мелких деталей, например морщин, родинок, ресниц;
  2. восстановление старых снимков;
  3. устранение дефектов, например, красных глаз, блеска;
  4. вырезка изображения усопшего из группового портрета;
  5. смена цветовой гаммы.

Таким образом, коррекция способствует приданию фотографии четкости и более красочного вида. Чтобы редактирование снимка было выполнено качественно, лучше доверить данную работу опытным ретушерам. Специалисты фото-для-памятника.рф сделают все в наилучшем виде.

Сотрудничество с нами

На сайте фото-для-памятника.рф предложены самые доступные цены на услуги среди конкурентов. Обработка снимка для гравировки памятника из разных материалов будет выполнена оперативно и качественно. Работают специалисты с художественным образованием. Они без труда дорисуют отсутствующие детали.

Выполнение ретуши фото осуществляется с учетом материала нанесения. Главную роль играют пожелания заказчика, так как именно он в точности знает, как лучше передать характер близкого человека. Также специалисты учитывают все тонкости производственного процесса, чтобы не усложнять мастерам гравировки их работу и по итогу получить качественно выполненный памятник.

Обратившись в офис или позвонив по телефону, указанному на сайте, вы можете оформить заказ на обработку снимков для гравировки.

Дата публикации: 16.05.2020

Все новости раздела






Другие новости раздела

Особенности и плюсы ламината 33 класса
Ламинат – популярное напольное покрытие. Оно бывает разных классов, причем от этого напрямую зависят характеристики и качество....
Каким должен быть хороший картон
Современные технологии не стоят на месте и позволили отделывать картон декоративными элементами, окрашивать, наносить яркие плёнки...
Мебель для дома
Поиск мебели зачастую занимает огромное количество времени: требуется подбирать её по стилю, стоимости, цветовой гамме и ещё очень большому количеству критериев. ...