Купить зимнюю обувь в «Marselshoes»

В зимнем сезоне 2020/2021 в моде остается практичная женская обувь. Дизайнеры предлагают утепленные кроссовки, повседневные ботинки и туфли на устойчивом каблуке. Основные тренды обувного дизайна:

  • грубая подошва;
  • прямоугольный каблук;
  • неброская фурнитура;
  • неяркие натуральные цвета;
  • широкий округлый мысок.

Модные новинки продаются в интернет-магазине «Marselshoes». В каталоге представлена женская зимняя обувь от 36 до 40 размера. Многие пары универсальны, отлично сочетаются с любыми пальто, пуховиками или шубами.

Популярная зимняя обувь для женщин

В 2020 году дизайнеры сделали ставку на вечные ценности и комфорт. В моду в очередной раз вернулись тяжелые ботинки с глубоким протектором. Обувь из натуральной кожи долговечна, хорошо защищает ноги от холода, попадания влаги. Ребристая подошва не скользит на обледеневшей дороге. Высокие ботинки со шнуровкой плотно прилегают к голени, поэтому их можно сочетать с брюками любой ширины.

Для поклонниц активного образа жизни в продаже появились кроссовки на массивной платформе. Носок и задник имеют классическую форму, но из-за оторочки мехом и нестандартной подошвы спортивная обувь для женщин выглядит необычно. Преимущества зимних кроссовок – невысокая цена, устойчивость, эргономичные стельки не дают ногам уставать после долгой ходьбы.

Также в новом сезоне стилисты рекомендуют заказать элегантные ботинки челси из кожи или замши. Особенность этих моделей – отсутствие шнуровки, голенище высотой до середины лодыжки, небольшой устойчивый каблук. Лаконичные челси гармонично сочетаются с классическими пальто, юбками и деловыми костюмами.

Актуальные сочетания одежды с обувью из кожи и замши

Строгие правила этикета уже не касаются гардероба. Современная женская обувь на зиму – не дополнение к одежде, а самостоятельный аксессуар, способный украсить любой образ. Популярные варианты ношения модных зимних ботинок:

  • С деловым костюмом. Неяркая обувь на грубой подошве уместна в офисах, где нет строгого дресс-кода.
  • С укороченными брюками. Короткие штанины позволяют продемонстрировать дерзкую обувь во всей красе.
  • С платьями и юбками. Можно сыграть на контрасте: тяжелые ботинки подчеркнут изящность юбок из кружева, шифона.
  • С джинсами. Комфортные ботинки, джинсы, рубашка или футболка – удобный повседневный комплект, который давно стал классикой.

Восточно-европейский климат нестабильный, снегопады могут сменяться оттепелями. В магазинах «Marselshoes» можно купить зимнюю обувь в Минске на любую погоду. В качественных кожаных ботинках всегда тепло и сухо. Пару можно носить целый день, чувствуя себя комфортно до позднего вечера.

Товары из прошлогодних коллекций продаются по сниженной стоимости. Курьерская доставка из интернет-магазина бесплатная. Всю обувь при получении можно померить и вернуть продавцу, если размер не подойдет.

Дата публикации: 04.11.2020

Все новости раздела






Другие новости раздела

Особенности и плюсы ламината 33 класса
Ламинат – популярное напольное покрытие. Оно бывает разных классов, причем от этого напрямую зависят характеристики и качество....
Каким должен быть хороший картон
Современные технологии не стоят на месте и позволили отделывать картон декоративными элементами, окрашивать, наносить яркие плёнки...
Мебель для дома
Поиск мебели зачастую занимает огромное количество времени: требуется подбирать её по стилю, стоимости, цветовой гамме и ещё очень большому количеству критериев. ...