Новости Узбекистана

Хотите быть всегда в курсе событий в стране или в регионе, наш новостной блог готов решить этот вопрос за короткое время. Мы предлагаем только свежие новости, которые происходят в стране за последние несколько недель. Все лучшие новости находятся в своем разделе, что позволяет с легкостью найти информацию на определенную тематику. На главной странице нашего портала tafsilar.info представлены новости за последние несколько дней. Каждый из них обновляется каждый день. Благодаря нам Вы всегда будете знать:

  1. О предстоящих погодных условиях в стране;
  2. Спортивные новости;
  3. О том, что творится с расценками на бензин, и почему такой скачок за последнее время;
  4. О том, какие опасности были предотвращены.

Кроме описанных сведений мы представляем много других, не менее интересных.

Что творится в стране?

В последнее время только и говорят о соревнованиях, которые проводились в Шимкенте. Говорится, что спортсмены из Узбекистана смогли завоевать 5 золотых медалей. Это настоящее достижение для государства. Выступали в соревнованиях 28 спортсменов, большинству из которых удается завоевать бронзу и серебро.

Также новости Узбекистана сообщают, что ждет понижение атмосферного давления и температуры. Поэтому пора запастись теплыми одеждами и дожидаться холодов. Вслед за жарким летом, в страну надвигается холодная осень, подобное явление бывает не всегда, но именно подобное вынуждает людей призадуматься о покупке теплых вещей раньше времени.

ГУВД Ташкента презентовало экополицию. На презентации показали новую униформу служащих, автомобили с эмблемой экологии и многое другое. Судя по наличию зеленого цвета, перепутать его с другими службами будет невозможно. Хотя все это делается во благо сохранения природы.

Также ходят слухи, что японцам удалось разработать несмываемую краску, которую можно нанести на поверхность дороги и больше не переживать за его сохранность. Такая краска будет стоять стойко и сохранит свое качество длительное время.

Удобство

На нашем новостном портале представлены только свежие новости, где каждый сможет узнать о том, как и чем живет государство. Наши журналисты постоянно работают над поиском новых событий. Только здесь Вы можете почитать информацию полученную сегодня, а все вчерашние новостные статьи можно почитать в других разделах. Хотите узнать, что приготовило правительство в очередной раз, или что творится в сельских школах, Вы всегда можете узнать на нашем сайте, где представлены только свежие новости последних событий. Очень легко найти любую информацию, которая будет расположена в собственной рубрике. Мы готовы предложить приятное времяпровождение за чтением интересной информации. У нас Вам всегда будет интересно!

Дата публикации: 20.09.2021

Все новости раздела






Другие новости раздела

Особенности и плюсы ламината 33 класса
Ламинат – популярное напольное покрытие. Оно бывает разных классов, причем от этого напрямую зависят характеристики и качество....
Каким должен быть хороший картон
Современные технологии не стоят на месте и позволили отделывать картон декоративными элементами, окрашивать, наносить яркие плёнки...
Мебель для дома
Поиск мебели зачастую занимает огромное количество времени: требуется подбирать её по стилю, стоимости, цветовой гамме и ещё очень большому количеству критериев. ...