Викарий Владивостокской епархии посетил торжественное собрание в честь Дня России

Дата публикации 11.06.2013   Количество просмотров 3484
Викарий Владивостокской епархии посетил торжественное собрание в честь Дня России

Владивосток. В краевом драматическом театре им М. Горького состоялось торжественное собрание, посвященное празднованию Дня России.  По благословению митрополита Владивостокского и Приморского Вениамина на нем присутствовал викарий Владивостокской епархии епископ Уссурийский Иннокентий.

На торжестве выступил губернатор Приморского края В. В. Миклушевский, который обозначил ближайшие перспективы развития Приморья, а затем обратился к ветеранам труда и лучшим представителям трудовых коллективов края. Он вручил государственные награды РФ, почетные звания в профессиональной деятельности заслуженным работникам, объявил о присвоении звания ветеранов труда Приморского края.

На заседании также выступили председатель Законодательного собрания Приморского края  В. В. Горчаков и главный федеральный инспектор в Приморье Н. Н.Шилин.
 



Читать все


Мы в соцсетях

Популярное

Правящий архиерей возглавил всенощное бдение в Спасо-Преображенском соборе в канун Недели о расслабленном
02.05.2026
Всенощное бдение в Спасо-Преображенском кафедральном соборе г. Владивостока совершил митрополит Владивостокский и Приморский Павел
В Неделю о самаряныне в храме поселка Трудовое состоялось архиерейское богослужение
10.05.2026
В Неделю 5-ю по Пасхе, Божественную литургию в храме свв. апп. Петра и Павла п. Трудовое совершил митрополит Владивостокский и Приморский Павел

Наверх