Покровский приход г. Уссурийска открыл свой сайт

Дата публикации 11.07.2013   Количество просмотров 3550
Покровский приход г. Уссурийска открыл свой сайт

Уссурийск. Свой сайт создал приход Покровского храма г. Уссурийска. На электронном ресурсе можно найти как приходские новости, так и информацию по II благочинию.

Структура сайта позволяет свободно перемещаться по разделам. Посетитель  может найти историю храмов г. Уссурийска, а также посмотреть недельное расписание богослужений в Покровском храме. Сайт поделен на рубрики: «Молодежное движение», «Взаимодействие с «правоохранительными органами» и «Сестричество».

Современный медиаресурс покажет пользователям интернета фото- и видеоматериалы с приходских акций и богослужений. По словам клириков Покровского храма, сайт еще находится в разработке, в ближайшее время появится рубрика «Общение», где посетители смогут задать вопрос священнику на духовную тему.

Адрес сайта Покровского храма г. Уссурийска

Состоялось пленарное заседание всероссийской научно-практической конференции «Богословие, Церковь в прошлом и настоящем: актуальные проблемы»
03.04.2024
В актовом зале храма Казанской иконы Пресвятой Богородицы состоялось пленарное заседание всероссийской научно-практической конференции «Богословие, Церковь в прошлом и настоящем: актуальные проблемы», посвященной 125-летию Владивостокской епархии