Вниманию настоятелей приходов и монастырей. Ежегодное Епархиальное собрание состоится 26 декабря

Дата публикации 20.11.2013   Количество просмотров 4190
Вниманию настоятелей приходов и монастырей. Ежегодное Епархиальное собрание состоится 26 декабря

Владивосток. 20 ноября 2013 года митрополит Владивостокский и Приморский Вениамин подписал циркуляры о проведении Ежегодного Епархиального собрания и подготовке отчетов о деятельности приходов.

К 10 декабря наместникам, настоятелям и настоятельницам монастырей, настоятелям храмов Владивостокской епархии надлежит подготовить и подать в Епархиальное управление электронным письмом статистические отчеты о деятельности вверенных приходов в 2013 году. Этот же материал войдет и в настоятельские годовые отчеты о деятельности приходов.

К 26 декабря - на Ежегодном Епархиальном собрании - необходимо представить Годовые отчеты о жизнедеятельности приходов (монастырей). Отчеты должны быть подготовлены по новым требованиям.

Ежегодное Епархиальное собрание состоится 26 декабря в Актовом зале духовно-просветительского центра храма в честь Казанской иконы Божией Матери города Владивостока (ул. Верхне-Портовая,72).

Молебен перед началом собрания состоится в 9 часов 30 минут.

Собрание начнется в 10 часов.

Участниками Епархиального собрания станут настоятели храмов, наместники и настоятельницы монастырей, клирики Владивостокской епархии. Для духовенства обязательная форма одежды - ряса и камилавка (для награжденных), для монашествующих - клобук.



Читать все


Мы в соцсетях

Популярное

Правящий архиерей возглавил всенощное бдение в Спасо-Преображенском соборе в канун Недели о расслабленном
02.05.2026
Всенощное бдение в Спасо-Преображенском кафедральном соборе г. Владивостока совершил митрополит Владивостокский и Приморский Павел
В Неделю о самаряныне в храме поселка Трудовое состоялось архиерейское богослужение
10.05.2026
В Неделю 5-ю по Пасхе, Божественную литургию в храме свв. апп. Петра и Павла п. Трудовое совершил митрополит Владивостокский и Приморский Павел

Наверх