Новости Владивостокско-Приморской епархии 2003-2011

В музее им. Арсеньева открылась фотовыставка «Встречаем Рождество»

Дата публикации 29.12.2008   Количество просмотров 1589
В музее им. Арсеньева открылась фотовыставка «Встречаем Рождество»

Открылась фотовыставка «Встречаем Рождество»Владивосток. Открытие выставки состоялось в минувшую пятницу. На ней представлены работы молодых фотографов, а также работы известнейшего приморского фотохудожника Юрия Луганского.

Фотовыставка «Встречаем Рождество» проходит уже в пятый раз. Ее организаторами в этом году стали Тихоокеанский Союз фотохудожников, Приморское отделение Союза фотохудожников России, Администрация г. Владивостока и Владивостокско-Приморская епархия.

Особенность открывшейся выставки заключается в том, что представленные фотографии отражают все основные события, случившиеся в уходящем году. Немалая часть выставленных работ посвящена торжествам в честь 110-летия Владивостокской епархии и городскому крестному ходу, который перенес Порт-Артурскую икону Пресвятой Богородицы в Покровский кафедральный собор.

Выставка продлится до 25 января 2009 года.

Открылась фотовыставка «Встречаем Рождество»