Новости Владивостокско-Приморской епархии 2003-2011

Выставка «Путешествие…» пройдет в ДПЦ «Слово Истины»

Дата публикации 25.08.2010   Количество просмотров 1635
Выставка «Путешествие…» пройдет в ДПЦ «Слово Истины»

Владивосток. Мультимедийная выставка «Путешествие…» об истории и жизни города пройдет в духовно-просветительском центре «Слово Истины» с 2 по 14 сентября.

В рамках медиапроекта «Узнай свою культуру!» здесь будут представлены уникальные художественные фотографии, видеоработы компьютерной графики в сочетании с музыкой приморских авторов. Исторически город Владивосток предстанет перед зрителями в рельефном свете, необычных ракурсах.

Автор проекта — талантливый фотохудожник Илья Грабовенко. Через объектив фотокамеры он передает нам то, чего в обычной жизни мы порой не замечаем. Его работы создают настроение праздника, любви к городу.

В альбоме представлены фотоработы-лауреаты проекта «Лучшие фотографии России». Среди них — 350 изображений, видео, архитектурные проекты и реальные строящиеся объекты.

Организаторы проекта: Администрация Приморского края, Администрация г. Владивостока, Владивостокская епархия, ДВГТУ, Тихоокеанский Союз фотохудожников, Приморский союз архитекторов, издательство «NovikovStudio», издательство «Русский остров», «Агентство 36», английский центр «Success», журнал «City Владивосток» и архитектурные компании города.

Дополнительная информация по тел.: 40-13-36, 8-914-654-93-37.