Новости епархии 2016

В VI благочинии преподаватели ОРКСЭ поделились опытом

Дата публикации 27.01.2016   Количество просмотров 10251
В VI благочинии преподаватели ОРКСЭ поделились опытом

С. Спаское. В Воскресной школе храма Вознесения Господня состоялось заседание методического объединения учителей курса ОРКСЭ г. Спасск-Дальний и Спасского района. На очередном заседании педагоги обсуждали тему «Притчи для детей и взрослых». Мотылькова Н.В., специалист методического отдела управления образования, подготовила теоретическую часть темы. Руководитель МО учителей Юбко Г.Е. показала видеоряд притч, Жиркова Е.В. поделилась опытом преподавания на своих уроках ОРКСЭ. Всем учителям был роздан информационный материал для помощи в работе по данной теме.

Спасское Воскресная школа Образовательная деятельность

Митрополит Владимир: "Всё, что происходит вокруг нас, требует церковного осмысления"
29.05.2024
Обстоятельный и вдумчивый разговор с Владыкой о душе, обществе и взглядах Церкви на острые вопросы текущего исторического момента