В Духовном училище студенты сдали выпускной экзамен на "хорошо" и "отлично"

Дата публикации 25.06.2014   Количество просмотров 4231
В Духовном училище студенты сдали выпускной экзамен на

Владивосток. 25 июня 2014 года во Владивостокском духовном училище завершилась экзаменационная сессия. Выпускники училища, студенты IV курса сдали итоговый выпускной экзамен. Экзаменационную комиссию возглавил кандидат Богословия игумен Тихон (Иршенко). В комиссию вошли:

– иеромонах Марк (Корнилов), преподаватель Владивостокского духовного училища, преподаватель ДВФУ;

– игумен Антоний (Каменчук) выпускник Духовной Академии, преподаватель Владивостокского духовного училища;

– иеродиакон Феофан (Федосеев) преподаватель Владивостокского духовного училища, кандидат экономических наук;

– Людмила Владимировна Солоненко, учёный секретарь Владивостокского Духовного училища.

Комментарий Людмилы Владимировны Солоненко:

- В число вопросов к итоговой аттестации входили вопросы по догматическому Богословию, по литургике и по пастырскому Богословию так как этот экзамен предполагает проверку знаний у будущих священнослужителей.

Студенты показали высокий уровень знаний – половина студентов сдала экзамен на «отлично», другая половина на «хорошо».