Новости епархии

Молодёжка: каждую субботу - в детский дом и в Центр реабилитации

Дата публикации 30.12.2014   Количество просмотров 10771
Молодёжка: каждую субботу - в детский дом и в Центр реабилитации

Владивосток. Каждую субботу уже более года ребята из молодёжного отдела епархии посещают детский дом №4 в бухте Тихой. Молодёжь проводит с малышами от 3 до 7 лет творческие и подвижные игры в течении 2-3 часов.

После детского дома Молодёжка отправляется в Центр реабилитации алкоголе- и наркозависимых играть в лапту.

После игры – чаепитие и общение с ребятами и руководителем молодёжного отдела иереем Димитрием Винокуровым.

Комментарий участницы молодёжного движения епархии Марины:

- Дети давно подружились с нашей молодёжкой, как и мы с ними. Мы работаем с дошкольной группой, где дети от 3 до 7 лет. Те, кто уже вырос и перешёл в более старшие группы по субботам приходят к нам поиграть.

В Центре реабилитации алкоголе- и наркозависимых (руководит Центром Ольга Асанова) мы помогаем ровесникам увидеть другие возможности в жизни, помогаем им в социализации, в возвращении к нормальной жизни и просто играем в русскую лапту. Это очень интересно. Команду нашей молодёжки назвали "Вятский квас", что тоже добавляет позитива игре. С нами играет отец Димитрий Винокуров, руководитель нашей молодёжки. Приходите, присоединяйтесь все, кто молод душой – дел хватит всем!

Контактный телефон  +79084535727

Наша страничка "В контакте" 

Фотогалерея



Читать все


Мы в соцсетях

Другие новости раздела

Глава Приморской митрополии совершил Божественную литургию в Свято-Никольском кафедральном соборе
21.04.2024
21 апреля 2024 года, в неделю 5-ю Великого поста, святой преподобной Марии Египетской, митрополит Владивостокский и Приморский Владимир совершил Божественную литургию в Свято-Никольском кафедральном соборе.
Председатель комиссии по физической культуре благословил участников первенства Приморского края по киокусинкай
20.04.2024
13 апреля 2024 года председатель епархиальной комиссии по физической культуре, духовник спортивного клуба «Арена спорта» иерей Даниил Есаков посетил первенство Приморского края по киокусинкай, которое состоялось в спортивном комплексе

Популярное

Отдел по церковной благотворительности и социальному служению Владивостокской епархии и Банк еды «Русь» провели совместный благотворительный проект
26.03.2024
22-23 марта в магазинах «Пятерочка» прошла благотворительная акция «Корзина доброты» при поддержке Банка еды «Русь» и X5 Group. В акции участвовали прихожане Покровского храма г. Владивостока и храма преподобного Серафима Саровского г. Уссурийска
Во Владивостокском епархиальном управлении проходит учебный курс «Социальное проектирование православного прихода»
29.03.2024
По благословению митрополита Владивостокского и Приморского Владимира во Владивостокском епархиальном управлении проходит учебный курс «Социальное проектирование православного прихода».

Наверх