Экскурсия в храме – памятнике архитектуры

Дата публикации 05.02.2016   Количество просмотров 4786
Экскурсия в храме – памятнике архитектуры

Угловое. 5 февраля 2016 года учащиеся средней общеобразовательной школы № 37 Советского района города Владивостока со своим преподавателем посетили храм Покрова Божией Матери п. Угловое с экскурсией, в рамках школьной образовательной программы курса: «Основы православной культуры».

Настоятель храма о.Сергий провёл с учениками небольшую беседу о храме, который является памятником архитектуры Приморского края. Учащиеся приобщились к духовной истории нашего края.