Все епархии митрополии приняли участие в вебинаре

Дата публикации 15.07.2016   Количество просмотров 4958
Все епархии митрополии приняли участие в вебинаре

Владивосток. Минвостокразвития РФ совместно с Фондом поддержки гуманитарных и просветительских инициатив "Соработничество" провели обучающий вебинар по подготовке заявок на конкурс малых грантов "Православная инициатива 2016-2017" для участников Дальневосточного Федерального округа.

Вебинар был посвящён подготовке заявок на малые гранты "Православная инициатива". Проводили вебинар специалисты из Москвы.

В вебинаре приняли участие 30 человек, представители всех трех епархий Приморской митрополии. Владивостокскую епархию представляла Инна Николаевна Чистякова, координатор конкурса «Православная инициатива» в Приморском крае, помощник руководителя епархиального отдела по церковной благотворительности и социальному служению.

Для подготовки к конкурсу малых грантов "Праворсолавная инициатива" в епархии также было проведено скайп-совещание.

грант Православная инициатива

В Покровском парке состоялся праздничный концерт
14.10.2019
В минувшее воскресенье, после Божественной литургии, в Покровском соборе состоялись праздничные мероприятия для детей и взрослых, посвященные престольному празднику.
В работе Дальневосточного православного медиафорума приняла участие пресс-служба Владивостокской епархии
15.09.2019
Биробиджан. С 14 по 15 сентября в столице Еврейской автономной области проходил Второй Дальневосточный православный медиафорум «Доброе дело», в котором по благословению митрополита Владивостокского и Приморского Владимира приняла
Объявлен грантовый конкурс «Православная инициатива»
03.09.2019
По благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла Исполнительная дирекция Координационного комитета по поощрению социальных, образовательных, информационных, культурных и иных инициатив под эгидой Русской Православной Церкви
Стартовал конкурс малых грантов «Мы говорим по-русски!»
20.02.2019
По благословению Патриарха Кирилла Координационный комитет по поощрению инициатив под эгидой Русской Православной Церкви объявляет о старте конкурса малых грантов «Мы говорим по-русски!». Приём заявок с 20 февраля по 20 марта
Стартовал прием заявок на грантовый конкурс «Православная инициатива 2018-2019»
06.09.2018