Новости епархии

Митрополит Вениамин принял участие в торжествах к 79-летию края

Дата публикации 20.10.2017 Количество просмотров 10468
Митрополит Вениамин принял участие в торжествах к 79-летию края

Владивосток. В пятницу, 20 октября 2017 года, митрополит Владивостокский и Приморский Вениамин принял участие в торжественном собрании, посвященном 79-летию образования Приморского края. На собрании присутствовали временно исполняющий обязанности Губернатора Приморского края Андрей Тарасенко, председатель краевого парламента Александр Ролик, депутаты Законодательного Собрания,    представители муниципальных образований, общественных объединений, трудовых коллективов.   

Глава региона поблагодарил жителей Приморья за трудолюбие и настойчивость, благодаря которым край становиться промышленным, экономическим и культурным центром России на Дальнем Востоке.

По традиции в День Приморского края прошла церемония вручения государственных наград, грамот и благодарностей. 

фото – Игорь Новиков (Администрация Приморского края)

 

Фотогалерея



Читать все


Другие новости раздела

Протоиерей Андрей Калчев принял участие в Дальневосточном форуме народного единства «Единство народов – сила России»
27.06.2026
Во Владивостоке прошел Дальневосточный форум народного единства «Единство народов — сила России»
Клирик Владивостокской епархии принял участие в работе аттестационной комиссии Хабаровской духовной семинарии
27.06.2026
в Хабаровской духовной семинарии состоялись итоговые экзамены и защиты выпускных квалификационных работ

Популярное

В день Святой Троицы митрополит Павел совершил Божественную литургию в главном храме Приморского края
31.05.2026
В день двунадесятого праздника Пятидесятницы – Святой Троицы, митрополит Владивостокский и Приморский Павел возглавил Божественную литургию в Спасо-Преображенском кафедральном соборе – главном храме Приморской митрополии
Митрополит Павел возглавил всенощное бдение в канун праздника Святой Троицы в кафедральном соборе Владивостока
30.05.2026
В канун двунадесятого праздника Пятидесятницы — Дня Святой Троицы, митрополит Владивостокский и Приморский Павел совершил всенощное бдение в Спасо-Преображенском кафедральном соборе

Наверх