Новости епархии
Архиерейская поездка в III благочиние
14.11.2017
11121
Артём-Владивосток. 12 ноября 2017 года, в неделю 23-ю по Пятидесятнице, митрополит Владивостокский и Приморский Вениамин совершил Архипастырскую поездку в III благочиние (благочинный III округа протоиерей Евгений Маляр). Его Высокопреосвященство совершил Божественную литургию в Богоявленском храме города Артема. Ему сослужили: настоятель Богоявленского храма протоиерей Георгий Зуев, клирик храма иерей Даниил Есаков.
Накануне митрополит Вениамин совершил всенощное бдение в Покровском кафедральном соборе города Владивостока.
Читать все
Меню раздела
Другие новости раздела
27.06.2026
Во Владивостоке прошел Дальневосточный форум народного единства «Единство народов — сила России»
27.06.2026
в Хабаровской духовной семинарии состоялись итоговые экзамены и защиты выпускных квалификационных работ
Популярное
31.05.2026
В день двунадесятого праздника Пятидесятницы – Святой Троицы, митрополит Владивостокский и Приморский Павел возглавил Божественную литургию в Спасо-Преображенском кафедральном соборе – главном храме Приморской митрополии
30.05.2026
В канун двунадесятого праздника Пятидесятницы — Дня Святой Троицы, митрополит Владивостокский и Приморский Павел совершил всенощное бдение в Спасо-Преображенском кафедральном соборе



