Новости епархии

Епархия и издательство «ЛИТ» выпустили новый календарь.

Дата публикации 19.12.2017 Количество просмотров 12851
Епархия и издательство «ЛИТ» выпустили новый календарь.

Владивосток. По благословению митрополита Владивостокского и Приморского Вениамина приморское издательство «ЛИТ» продолжает выпуск православных церковных календарей.

В 2018 году издан настольный календарь «Приморский маяк Православия». Его выпуск приурочен к 80-летнему юбилею Главы Приморской митрополии, который будет отмечаться в 2018 году 8 ноября. В календаре представлены страницы биографии владыки Вениамина, собраны уникальные фотодокументы, рассказывающие о его жизненном пути и архиерейском служении.

Тираж настольного календаря «Приморский маяк Православия» за 2018-й год уже поступил на Епархиальный склад и сейчас начинается его распространение в иконных лавочках храмов Владивостока. 

Фотогалерея



Читать все


Другие новости раздела

Протоиерей Андрей Калчев принял участие в Дальневосточном форуме народного единства «Единство народов – сила России»
27.06.2026
Во Владивостоке прошел Дальневосточный форум народного единства «Единство народов — сила России»
Клирик Владивостокской епархии принял участие в работе аттестационной комиссии Хабаровской духовной семинарии
27.06.2026
в Хабаровской духовной семинарии состоялись итоговые экзамены и защиты выпускных квалификационных работ

Популярное

В день Святой Троицы митрополит Павел совершил Божественную литургию в главном храме Приморского края
31.05.2026
В день двунадесятого праздника Пятидесятницы – Святой Троицы, митрополит Владивостокский и Приморский Павел возглавил Божественную литургию в Спасо-Преображенском кафедральном соборе – главном храме Приморской митрополии
Митрополит Павел возглавил всенощное бдение в канун праздника Святой Троицы в кафедральном соборе Владивостока
30.05.2026
В канун двунадесятого праздника Пятидесятницы — Дня Святой Троицы, митрополит Владивостокский и Приморский Павел совершил всенощное бдение в Спасо-Преображенском кафедральном соборе

Наверх