Новости епархии
Священник провёл беседу с сотрудниками СИЗО
02.06.2016
14401
Владивосток. Руководитель епархиального отдела по тюремному служению игумен Тихон (Иршенко) регулярно посещает заключённых СИЗО №1 г. Владивостока. К отцу Тихону обратились сотрудники СИЗО с просьбой провести беседу и с ними.
Тему для общения также предложили сами сотрдуники СИЗО: об основах Православной веры и противодействии религиозному экстремизму.
Беседа очень понравилась и было решено, что игумен Тихон сотрудникам СИЗО будет регулярно читать лекции на духовные темы.
Читать все
Новости по теме
26.03.2026
Настоятель храма Вознесения Господня с. Спасское протоиерей Владимир Капитанюк посетил УФИЦ № 4 ФКУ ИК-33 ГУФСИН России по Приморскому краю
17.03.2026
В исправительной колонии №41 г. Уссурийска прошла встреча с осужденными на тему профилактики зависимости
02.03.2026
В Прощенное воскресенье, клирик храма Порт-Артурской иконы Божией Матери г. Владивостока иерей Даниил Есаков посетил КП №49, которую батюшка окормляет уже не первый год
21.01.2026
Иерей Владимир Плотников, помощник начальника ГУФСИН России по Приморскому краю по организации работы с верующими, совместно с иереем Дионисием Ищенко, членом МРГ, совершили рабочую поездку в следственные изоляторы г. Уссурийска (СИЗО-2 и СИЗО-3)
21.11.2025
Женскую исправительную колонию №10 ГУФСИН России по Приморскому краю в с. Горное посетили священнослужители Владивостокской епархии
Меню раздела
Другие новости раздела
28.06.2026
Социальный отдел Владивостокской епархии передал гуманитарную помощь Автономной некоммерческой организации социальной поддержки населения «Верба», расположенной в селе Сретенка
28.06.2026
Накануне дня памяти св. пророка Елисея, митрополит Владивостокский и Приморский Павел молился за вечерним богослужением в храме Воскресения Христова г. Дальнереченска
Популярное
31.05.2026
В день двунадесятого праздника Пятидесятницы – Святой Троицы, митрополит Владивостокский и Приморский Павел возглавил Божественную литургию в Спасо-Преображенском кафедральном соборе – главном храме Приморской митрополии
30.05.2026
В канун двунадесятого праздника Пятидесятницы — Дня Святой Троицы, митрополит Владивостокский и Приморский Павел совершил всенощное бдение в Спасо-Преображенском кафедральном соборе








